Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

ПО для ТСД. Инвентаризация, приход, отпуск товаров. : Кассовые программы

29.03.2024 1:36


29.09.2021 17:41
PlanitBY
 
Компания Итератор предлагает предприятиям, где используются типовые процессы учёта по штрих кодам, "Scan manager" - универсальное ПО для терминалов с ОС Android и Windows. Причем, данное программное обеспечение для терминалов сбора данных бесплатно предлагается клиентам, которые решат купить терминал сбора данных у нас.

Основные функции программной платформы Scan manager:

- учет товара при инвентаризации, приемке и отгрузке;

- сбор данных;

- обмен данными;

- поиск товара по артикулу, наименованию, описанию, штрих коду;

- просмотр данных о товаре.

Инвентаризация с помощью терминала сбора данных занимает гораздо меньше времени, а функционал учета товаров при приемке и отпуска товаров обеспечивает высокую точность и оперативность при сборе и обработке информации.

Настройка ТСД и обучение работе с софтом Scan manager не занимает много времени. Мобильный клиент тсд и его пользовательский интерфейс очень прост и не требует специальных навыков от оператора.

Программа для ТСД позволяет создавать документы, сканировать штрихкоды, просматривать списки значений и вводить множество различных данных. В качестве базы данных используется SQL Lite. Используются файлы TXT (текстовые).

Наш драйвер для терминалов сбора данных конвертирует обычные файлы txt в данные, понятные программе терминала, и обратно. Для терминалов с Windows CE загрузить или выгрузить данные с терминала на ПК можно с помощью программы "Проводник", предварительно установив Windows Mobile Device Center.

Новая версия ПО для ТСД Windows CE Scan manager оснащено дополнительной функцией "Сбор данных". Функция «Сбор данных» подразумевает в себе возможность формирования файла со списком штрих кодов и количества товаров с последующей перегрузкой файла на сервер. Кроме того, возможна передача файла с сервера на терминал данных с последующим обновлением и дополнением данных при сборе информации.
30.09.2021 19:12
OlegON
 
Убедительная просьба рекламные материалы со ссылками больше не вкладывать и не публиковать, лучше бы рассказали побольше, что да как.
30.09.2021 19:12
Occul
 
С Супермагом работает? С 1С бесшовно?
На М3 можно поставить? Как это выглядит? Режим проверки цен есть?
Какая-то рекламная ерунда у вас... Ничего не рассказали по сути...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.