Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Категорийный менеджмент

Анализ деятельности сетевого магазина с точки зрения категорийного менеджера (План действий) : Категорийный менеджмент

29.03.2024 9:59


19.10.2021 18:45
Карина 1988
 
Ребята всем привет!
Нужна помощь в следующем вопросе.
Прохожу собеседование в одну из алкогольных федеральных сетей.
В рамках собеседование, есть тестовое задание:
Провести анализ деятельности конкретного супермаркета в городе, с точки зрения менеджера по категории Напитки и предоставить свой план действий по ее, то есть категории развитию.

С учетом того, что я ранее работала на категории гастроном, я вообще ума не приложу по каким критериям данную работу выполнить.
Если есть кто из специалистов, прошу помощи.
Очевидно, вопрос операционный, тут нужно кратко и точно сформулировать те проблемы, которые я могу увидеть при посещении данного (конкретного) супермаркета и изложить шаги по их нивелированию.
Хотя, может я не правильно поняла.
В любом случае, исходных данных никаких больше нет.

Заранее всем спасибо.
20.10.2021 13:22
OlegON
 
Для начала не нужно паниковать. Либо работодатель будет заинтересован и введет в курс дела, а, возможно, еще и обучит, либо с таким лучше не связываться, чтобы не жить потом в состоянии постоянного стресса в броуновском движении сотрудников, которые каждый мало что понимает о своей деятельности и деятельности коллег.

Надеюсь, что это действительно работодатель, а не кто-то нахаляву захотел аудит закупки конкретного супермаркета получить, не исключен и этот вариант.

Если категорийным были, то особых трудностей не должно быть. Если с алкоголем планируете столкнуться, почитайте на тему ЕГАИС и около нее.
20.10.2021 13:23
Mtirt
 
Для воды тоже маркировка начинается.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.