Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Невиновен" (2021) отзывы о сериале : Фильмы

26.04.2024 19:54


22.11.2021 21:33
OlegON
 
Стал смотреть только потому, что это мини-сериал и всего 8 серий. Потом опять же, снят режиссером "Невидимого гостя" и "Тела", Ориолом Паоло. И Марио Кассас играет.

В общем, зацепило так, что посмотрели за выходные, засиживаясь до двух ночи :) Детективный триллер, после того, как я тут еще ломал голову, как мне XMLParser из форума выдернуть, взорвал мозг просто начисто с первой серии в лучших традициях Агаты Кристи. Вроде бы и дают какую-то информацию, а паззл не собирается никак. Сидишь и мучаешься, выбирая среди миллионов вариантов на тему "кто это сделал и почему".

В общем, речь про Матео, обычный пацан, который по воле случая попал в тюрьму, но возвращается к нормальной жизни. Работает себе в юрфирме, жена, ребенок намечается, дом покупает... И тут жена, уехав в командировку, шлет какие-то странные сообщения с голым мужиком... Тут все и завертелось, рассказывать не буду. Может, под настроение попал, но понравилось и буду добавлять в коллекцию рекомендуемых. Под конец немного сдулось где-то в 7й серии, но в целом таким бодрячком и финал неплохой... Да, мясных сцен исследования трупов достаточно, имейте ввиду.






Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.