Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Почему я не люблю Renault : Автолюбители

01.05.2024 13:04


25.04.2022 12:42
baggio
 
Цитата:
raidex Это я надеюсь тоже 10 трубок. Ну не может же одна трубка стоить 7 тысяч рублей ?
какие бл...ть 10 трубок???!??!?





где здесь 10 трубок???
25.04.2022 12:49
raidex
 
Цитата:
baggio RENAULT 216222066R ТРУБКА СИСТЕМЫ ОХЛ АКПП (МЕТ,РЕЗ,ФИТ) N
Cклад:
1 Процент выдачи: 97 % 10 дн. 6784.00 руб


RENAULT 216245477R КОМПЛ ТРУБОК ОХЛ АКПП 10ШТ(РЕЗ,МЕТ,ФИТ)
Cклад:
1 Процент выдачи: 97 % 10 дн. 6783.00 руб

то что выдает мой поставщик...

Вот тут в трубке 77 написано, что 10 ШТ. Видишь ? А в трубке 66 не написано что 10 штук.

Я спрашиваю 6784.00 руб - это стоимость 10 же трубок ? У тебя просто не написано
25.04.2022 13:44
KirillHome
 
Цитата:
raidex Я спрашиваю 6784.00 руб - это стоимость 10 же трубок ? У тебя просто не написано
Судя - одна трубка так стоит
25.04.2022 14:46
Propil
 
Ремкомплект муфты халдекс на тигуан - а это два резиновых колечка и два болтика М4,- стоит сейчас около 4 тр
Так что не удивлен.
26.04.2022 14:53
~Guest~
 
Судя по всему Рено нынче дорогая машина :)))))
26.04.2022 15:33
OlegON
 
судя по всему - роскошь ☝️
27.04.2022 11:55
raidex
 
Насчёт "пробуксовывает вариатор" мне пришло в голову, что может просто я тупо забыл заправить машину и она себя так стала вести

Т.е. подгазовываешь, а оно не едет

Ну ладно, в любом случае установили, что подтекает масло, так что не зря катался на эвакуаторе :)
27.04.2022 11:58
baggio
 
Не не не... ((( Это так не работает...
Когда топлива не хватает двигатель начинает так колбасить что это трудно перепутать...
Посмотри еще свечи... Если давно не менял могут быть пропуски...
Но это точно не причина дп еще и при том что коробка в ошибке была...
27.04.2022 14:24
AndreyZh
 
Renault продаст «АвтоВАЗ» за рубль Французы смогут обратно выкупить свои акции в течение 5−6 лет, но, возможно, уже дороже

Автоконцерн Renault передаст контрольный пакет «АвтоВАЗа» институту НАМИ, а свой завод «Автофрамос» в Москве — городу как субъекту. О таких планах заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

По словам министра, это будет «сделка за рубль» с возможностью обратного выкупа французами доли в «АвтоВАЗе» в течение пяти-шести лет. «Renault действительно из-за дефицита средств на поддержание работоспособности или деятельности своих подразделений в России принимает решение передать акции “АвтоВАЗа” и “Автофрамоса”. “Автофрамоса” — Москве как субъекту. А что касается “АвтоВАЗа”, то, скорее всего, это будет НАМИ, наш профильный институт, который примет на себя эти акции с возможным возвратом в случае, если коллеги примут решение вернуться», — приводит слова Дениса Мантурова ТАСС.

На московском заводе производить автомобили Renault больше не будут. Ранее на нем выпускались кроссоверы Duster, Kaptur, Arkana и Nissan Terrano. Пока неизвестно, какие машины там могут делать в дальнейшем, но министр отметил, что завод не будет законсервирован. Возможно, на нем будут производить «Лады».

Если Renault захочет вернуть себе долю в «АвтоВАЗе», компании придется выкупать акции обратно, и цена, возможно, будет уже больше одного рубля. «Если мы в этот период будем осуществлять инвестиции, это также будет учтено в стоимости. Никаких подарков здесь не будет», — заявил Денис Мантуров.

Также министр опроверг информацию о том, что «АвтоВАЗ» могли продать китайцам. По его словам, такие переговоры не велись ни с китайскими, ни с другими иностранными компаниями.
12.05.2022 15:51
raidex
 
Продолжение балета или скупой платит дважды

Жаба задушила покупать кусок резины за 7000 а зря

Очень не просто натянуть чужую деталь и закрепить хомутом, и не сломать носик радиатора, из которого течёт горячее масло

Сама трубка должна быть бензомаслостойкая и маслобензостойкая.

Ну и мастера не могли определить качество. Я их не оправдываю, сам чудак. Купил роскошь и мучайся теперь )

Результат я увидел на утро под машиной, и всё вернулось к началу истории. Масло вытекло, датчик в ошибке

Разгоняется до 40 км/час и дальше не едет. Женщины за мной нервничают.

Я на аварийке доехал до официального сервиса, там бросил тачку и заказали трубку

Ну вот зачем надо было покупать порося. Хотя если б не спецоперация, то и трубки бы были и цены бы не кусались

Эх... Мечты. Я уже привык без машины, ничего страшного. Ну конечно не удобно, а что делать



(0.11Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.