Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Чем заменить компании, которые ушли из России : Беседка

17.05.2024 12:53


27.03.2022 23:23
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh очень много "железа"
к сожалению, там много записей, но по большей части они просто повторяются, и, к сожалению, сильно проигрывают в большинстве... типа чем заменить Мерседес? да не вопрос - вот вам ВАЗ.
28.03.2022 08:05
baggio
 
Цитата:
AndreyZh По второй ссылке очень много "железа"... Из недавнего личного опыта - нужно купить кучку UPS, оказалось, в том числе, ИБП и стабилизаторы с прекрасными характеристиками производит "Рубеж" г.Саратов
Открылась ссылка...
Вы это серьезно?
Это самые убогие китайские ибп для видеонаблюдения...
И то я бы поостнрегся...
29.03.2022 10:09
OlegON
 
Особо не использовал, но оставлю для памяти - поиск альтернатив по софту
31.03.2022 15:40
Comindware
 
Цитата:
AndreyZh Спам мне на почту пришел. Всё не так плохо? Вы согласны?
Здравствуйте!
Я работаю в Comindware.
Информация в письме верная, но странно её увидеть в спамерской рассылке.
Не могли бы вы подсказать от кого, с какого мыла и когда вам пришло это письмо?
Буду благодарна за помощь в расследовании этого инцидента.
31.03.2022 17:32
AndreyZh
 
Цитата:
Comindware Здравствуйте!
Я работаю в Comindware.
Информация в письме верная, но странно её увидеть в спамерской рассылке.
Не могли бы вы подсказать от кого, с какого мыла и когда вам пришло это письмо?
Буду благодарна за помощь в расследовании этого инцидента.
Скрин из почты

01.04.2022 09:49
Comindware
 
Цитата:
AndreyZh Скрин из почты
Спасибо! Уф.. ну, тогда это не спам, а рекламная рассылка, вы наверняка давали согласие TAdviser получать такие.. :) Если нет, то можно с ними поругаться...
Ну, и раз уж есть шанс, пару слов про базу: у нас действительно отечественная (наша) разработка, удостоена наград среди графовых разработок и т.д. и т.п. но отдельно не поставляется - поэтому в массах не известна. Не хватает прав на форуме, чтобы дать ссылку на инфу о базе. Если интересно, подробности можно найти на сайте Comindware и в нашей публичной базе знаний.
01.04.2022 10:43
OlegON
 
Ссылки, действительно, не нужны, может, поделитесь ответом на вопрос, какие все же базы данных используются в ваших решениях? На поверхности эту информацию никак не найти...
01.04.2022 15:18
Comindware
 
Цитата:
OlegON Ссылки, действительно, не нужны, может, поделитесь ответом на вопрос, какие все же базы данных используются в ваших решениях? На поверхности эту информацию никак не найти...
Как я писала выше, используется графовая база данных. собственная разработка. Спросите. пожалуйста, у Google "Технология ElasticData Comindware" - найдете pdf с описанием и интервью с нашим техническим директором на samag.ru. Надеюсь, будет полезно.
08.04.2022 15:08
Propil
 
Минцифры сообщило РИА Новости, что подготовило список российских аналогов зарубежных онлайн-сервисов и соцсетей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-04-08_16-10-00 (2).jpg
Просмотров: 16
Размер:	108.2 Кб
ID:	11775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-04-08_16-10-00 (3).jpg
Просмотров: 23
Размер:	99.7 Кб
ID:	11776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-04-08_16-10-00.jpg
Просмотров: 15
Размер:	111.0 Кб
ID:	11777  
08.04.2022 15:30
OlegON
 
как-то не очень понятно обобщение, Google, как я понял, только Google Pay приостановил, а в таблице "да" почти по всем сервисам...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.