08.04.2022 10:57
_Sergey_
 
ТП сказала, что опция «режим экономии чековой ленты» в 103 версии пока не работает, ждите версию 104)) но не скоро..
08.04.2022 11:21
_Sergey_
 
Цитата:
_Sergey_ ТП сказала, что опция «режим экономии чековой ленты» в 103 версии пока не работает, ждите версию 104)) но не скоро..
Перезвонили, сказали что все таки работает
08.04.2022 11:38
baggio
 
если кому будет не трудно снимите видео фото как оно работает... если работает...)
спасибо заранее...
08.04.2022 12:16
student
 
Цитата:
baggio трудно снимите видео фото как оно работает
а это разве не оно ?
https://olegon.ru/showpost.php?p=382076&postcount=22
или надо видеть что чек не вылез ?
08.04.2022 12:19
baggio
 
Ну по экономией они могут подразумевать например супер мега компактный чек например...
08.04.2022 12:21
Mtirt
 
Ну судя по названию "Не печатать" нет речи именно о компактном чеке.
08.04.2022 12:36
baggio
 
Цитата:
Mtirt Ну судя по названию "Не печатать" нет речи именно о компактном чеке.
ну это если опираться на логическую логику...
а что на самом деле.... нужно подтверждение))) ну по крайней мере мне)))
08.04.2022 16:14
_Sergey_
 
Цитата:
baggio если кому будет не трудно снимите видео фото как оно работает... если работает...)
спасибо заранее...
Работает, только что поставил на одном из магазинов.

Новая опция в параметрах магазина

Требует лицензии

Если выбрана вторая опция и в чеке нет адреса/номера телефона, на который ОФД должен будет отправить чек, то будут предложены варианты:

Отправить электронный
Не печатать
Печатать

Если выбрана вторая опция и от покупателя в рамках соответствующей кассовой операции или из свойств клиента УКМ4 получен адрес/номер телефона, на который ОФД должен будет отправить чек - пункт "Не печатать" не предлагается. Предложены варианты:

Отправить электронный
Печатать

Если выбрана последняя опция и от покупателя в рамках соответствующей кассовой операции или из свойств клиента УКМ4 получен адрес/номер телефона, на который ОФД должен будет отправить чек, то чек закрывается без лишних уведомлений


Я выбрал вторую опцию, у нас не заведены ни e-mail ни телефоны, выбираем просто не печатать, чуть позже могу фото приложить.


(0.02Мб)
09.04.2022 19:21
_Sergey_
 


Если выбрать Сбербанк, печатается слип сбера, после этого выходит окно:



Ночью поставил на все магазины, работает (прошивка ККТ нужна 10.4).
11.04.2022 07:41
LightStep
 
Поведение этих опций на DP киосках никто не проверял?

Я тут немного посчитал. Если эта опция будет запрашивать у клиентов email или номер телефона, то вводить они будут номер телефона. И как то невыгодно выходит отправлять смс вместо печати чека. У нас в такскоме выходит 1,6р за смс.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.