24.08.2006 11:39
Таня
 
Кто подскажет, у меня на скидках прописаны комментарии, я поставила "имя клиента в чеке: комментарии карты", чтобы в чеке отражались эти комментарии, но на кассах на чеке у меня не отражается информация комментарий, что нужно сделать подскажите
24.08.2006 11:58
OlegON
 
Если честно - ничччего не понятно... Какая УКМ, где что настраиваешь?
24.08.2006 12:16
Таня
 
В программе Супермаг в разделе скидки, у меня есть вид дисконтной карты "Зеленая-5%" - их 2000 шт, в поле клиент внесены ФИО клиентов, а в комментариях: Клиент: ; Сумма: 0,00; Скидка: 5 %. Телефон для справок 25-02-09;
сумма 0,00, т.к. отсчет у моего дисконтного сервера (программки) идет от 24.08.06.
Дисконтный сервер эти дисколнтные карты обрабатывает, все работает, только вот где нужно сделать настройки, в программе или в Супермаг-УКМ, чтобы на чеке комментарии были видны
24.08.2006 12:41
OlegON
 
Ихх, так и не понял я, что за УКМ и что за дисконтный сервер, но, думаю, дело сводится к редактированию дизайна чека. Причем в случае УКМ 2 у меня нет уверенности, что это вообще делается. Впрочем, как и с УКМ 4. Рекомендую посмотреть на выгрузку, там эти комментарии есть? Если нет - можно забыть. Просто не знаю, что за сервер дисконтов, может доработка какая-то.
24.08.2006 14:41
Таня
 
в разделе Дисконтные карты Супермага стоит настройка типа дисконтной карты - "имя клиента в чеке" - комментарий карты.
Комментарий поменял как мне надо - никакого эффекта на чеке при скидке по дисконтной карте. А теперь вопрос ! Внимание ! какого черта в чеке ничего не печатается !? Или речь идет о недокументрованных невозможностях СуперСистемы СуперСупермаг2000 или просто про старое доброе ДИНАМО !
Кассовый модуль УКМ 2
24.08.2006 14:46
whitewizard
 
а что печатается? номер карты или вообще ничего?
24.08.2006 14:55
kadr
 
Таня, думаю стоит выполнить это
Цитата:
olegon Рекомендую посмотреть на выгрузку, там эти комментарии есть?
таким образом мы определим у кого проблемы
Цитата:
Таня СуперСистемы СуперСупермаг2000
или
Цитата:
Таня Кассовый модуль УКМ 2
24.08.2006 14:58
OlegON
 
чего кричать-то? шаблон чека посмотрели? есть там то, что нужно? В выгрузке посмотрели? Два вопроса, которые я уже задавал.
24.08.2006 15:23
Таня
 
выгрузку посмотрели - в таблицу DISCCLI.DB выгружается то что нужно - в поле название клиента комментарий карты - а вот последнее что надо смотреть это конечно шаблон чека
24.08.2006 16:15
Little
 
Поставь в настройках ДК "Имя клиента в чеке"- Комментарий к ДК, сам не пробовал, но должно работать, у меня владельцы карт выгружаются.
Хотя если в таблице выгрузки попадает, то странно, что в чек не проходит..
Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.