Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Как установить фотографии/аватарки контактов из Telegram/WhatsApp в телефонную книгу? : Android

19.04.2024 8:02


23.04.2022 09:44
OlegON
 
У меня очень большая телефонная книга и хотелось бы завязать память не только на ФИО или комментарии, которые я иногда забываю оставить, но и на фотографию или пусть даже аватарку, привязанную к контакту. Сейчас я вообще иногда не понимаю, что это за люди у меня в книжке.

Обратил внимание, что некоторые контакты у меня с фото. В свое время телефон Sony позволял это сделать, я привязывал, потом что-то взялось из распознанного Google, видимо, но некоторые вообще непонятно откуда взялись, видимо, из каких-то соцсетей.
Поскольку фотографий большинства контактов у меня нет в принципе, думаю, искать их надо именно в соцсетях и мессенджерах.

Собственно, отсюда и вопрос, есть ли какая-то софтинка, которая по номеру телефона будет дергать аватарки из разных соцсетей, телеграмма, вотсапа, почты и т.п., и привязывать их к изображению контакта? Автоматом, если их нет, спрашивать о замене в каком-то ручном режиме, если есть? В общем что-то проверенное из инструментов на эту тему?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.