Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Впечатления от работы с новой (1.024.4) версией : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 5:22


21.06.2006 15:59
AlexLog
 
Цитата:
kadr
Цитата:
AlexLog Ну, ну, жди жди *07
У тебя есть другие предложения? *03
В основном - напильничком, кудысь долазим, там и шморгаем... шморгалкой *04
21.06.2006 16:01
Radik
 
Цитата:
olegon Я вообще подозреваю, что слишком много переделок было в этой версии, поэтому порекомендовал бы просто деинсталлить СМ при переходе на нее, чистить реестр и вперед... Естественно, все, что идет вместе с дистрибутивом, Net Framework, VC redistr, MDAC, BDE все ставить до инсталляции и после их установки ребутнуться. Кстати, вот BDE бы я поставил новую какую-нибудь, только Paradox level бы потом поправил..
лучше бы всю эту ерунду в один дистрибутив сложили
21.06.2006 16:02
AlexLog
 
Kadr, поделись своими багами - могет друг другу быстрее помогем, форум таки типа, думаю, што тут не новички будут.
21.06.2006 16:12
OlegON
 
Хм, Vadim в соседнем топике тоже про "коврик" говорил... *11
21.06.2006 16:15
Mtirt
 
Наверное это был один коврик на двоих. *04
21.06.2006 16:19
kadr
 
1.
Карточки товаров
Курсор стоит на группе классификатора отличной от "ВСЕ"
Задаём фильтр - отбираются карточки - Нажимаем кнопку "Перечитать" - перечитываются разделы классификатора, карточки отображаются
Курсор стоит на группе классификатора "ВСЕ"
Задаём фильтр - отбираются карточки - Нажимаем кнопку "Перечитать" - перечитываются разделы классификатора, карточки не отображаются

2.

захожу в Карточки - в папочку ассортименты - выбираю определенный асс-т- нажимаю обработать - все отобранные- изменение уровней складских запасов - указываю на какой магиз мне нужно, к примеру, скопировать зал - указываю по какому магазину копирую параметры - Изменить - Закрытие программы

3. Только для W2003
При двойном щелчке в списке зарегистрированных БД почтовика или кассового (справа) консоль управления закрывается.
В то же время при щелчке в дереве объектов (слева) нормально открывается окно почтовика или кассового.

4. Не зависимо от ОС
При закрытии консоли управления, когда активно окно почтовика, консоль закрывается с ошибкой по памяти

5.
При попытке добавить в свой личный ассортимент карточку товара следующим
образом:
"встаю на нужный артикул - нажимаю обработать - в ассортимент -
выбираю нужный мне ассорт-т" закрытие программы без "объявления войны"

Остальное систематизируется
21.06.2006 16:25
OlegON
 
фигасе,*137 на sm2000@ пробовал писать?
21.06.2006 16:25
kadr
 
Цитата:
olegon Кстати, вот BDE бы я поставил новую какую-нибудь, только Paradox level бы потом поправил..
Какая версия подразумевается под "новой"?
21.06.2006 16:27
kadr
 
Цитата:
olegon фигасе,*137 на sm2000@ пробовал писать?
ессссс-но, тока кроме подтверждений о прочтении ничего *01
21.06.2006 16:32
OlegON
 
Цитата:
kadr
Цитата:
olegon Кстати, вот BDE бы я поставил новую какую-нибудь, только Paradox level бы потом поправил..
Какая версия подразумевается под "новой"?
Да уже любая *15, то, что ставится по умолчанию, по моему еще 16 битная, для 3.11.
Думаю, какую-нибудь 5-ю версию. На сайт Борланда можно сходить, да посмотреть. Только учти, что та, что "по умолчанию", не апгредится до чистки реестра.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.