Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Впечатления от работы с новой (1.024.4) версией : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 19:10


22.06.2006 07:35
Mtirt
 
Да у меня и на 2003-м все нормально работает и на HP. Но возились мы очень долго...
22.06.2006 09:19
kadr
 
Вот ещё утром нарыл

Если в кассовом модуле в расписании приёма выбирать "В указанное время" и задавать время таким образом "7:00", то при попытке сохранить Консоль управления закрывается, параметры не сохраняются, если же задавать "7:00 " (с пробелом в конце), то параметры сохраняются.
Если же часы имеют 2 знака, например "12:00", то наличие(отсутствие) пробела не влияет на сохранение - всё происходит нормально и при последующем просмотре всегда с пробелом.
22.06.2006 09:20
OlegON
 
Я думаю, там тупая проверка на 6 символов. Поэтому всегда использую интервал, тем более, что это правильнее. Кстати, не путаем ветки, если у кого-то не 1.024.4, создайте новую ветку, иначе потом без поллитры не разберешься..
22.06.2006 09:39
kadr
 
Цитата:
olegon Я думаю, там тупая проверка на 6 символов.
Я тоже так думаю, но зачем падать-то при этом?
22.06.2006 10:10
Little
 
Цитата:
olegon Не вопрос, у тебя разве нет возможности начать ветку? *04 Тем паче, что скоро сюда собирался человек, у которого на HP все хозяйство стоит.
Ну у меня все на ХР стоит и прекрасно себя чувствует, кроме того, сервер СМ на 2000, кассовый на 2003, да еще и себестоимость автоматом считается каждую ночь, чего никак не может сделать С+. *02
А от С+ отчетов я тоже давно отказался, все менеджеры просто воют от того, как работают встроенные отчеты и что они совершенно не информативны. Короче СМ, поле для полета фантазии.
22.06.2006 10:23
kadr
 
Цитата:
vadim да еще и себестоимость автоматом считается каждую ночь, чего никак не может сделать С+.
Не хочешь поделиться с общественностью какими средствами добился этого?
22.06.2006 10:31
OlegON
 
Цитата:
kadr
Цитата:
vadim да еще и себестоимость автоматом считается каждую ночь, чего никак не может сделать С+.
Не хочешь поделиться с общественностью какими средствами добился этого?
Предлагаю подобные вопросы выносить... По себестоимости уже создал тему.
22.06.2006 15:44
KOT
 
А вот исчо:
при переходе с 1.024 -> 1.024.4 была переустановлена операцонка, и вообще все свеженькое поставлено со всеми Net Framework, VC redistr, MDAC, BDE и пр.
Есть в экспорте сценарии, в которых переводятся названия полей супермага типа (ItemWeight) в (VES) приемлемый dBASE IV для 1с, так вот один из 4-х у меня потерял названия типа (VES) подставив названия из супермаговской базы *08 при выгрузки начались проблемы типа "Нельзя определить поле более одного раза." потому, что урезанные до 8 символов поля одинаково начинавшиеся стали вовсе одинаковы. лечится: назвать поля короткими названиями как и раньше. (теперь я буду бэкапить эти сценарии) *04
22.06.2006 17:30
kadr
 
из перечисленного ранее
https://olegon.ru/index.php?name=For...opic&p=172#172

Всё признано ошибками, сроки исправления не озвучивались
22.06.2006 23:43
OlegON
 
Цитата:
KOT .. потому, что урезанные до 8 символов поля одинаково начинавшиеся стали вовсе одинаковы. лечится: назвать поля короткими названиями как и раньше. (теперь я буду бэкапить эти сценарии) *04
Не понял, если сохранить сценарий, а потом его залить - лечится? Может это все таки косяки обновления MDACa и BDE?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.