Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Программа "Амадей Моцарт" для работы в ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 12:33


28.06.2022 13:25
amadey
 
Представляю мою учетную программу "Амадей Моцарт",
которую начал разрабатывать в 1993 году, и все эти годы непрерывно совершенствую.
Естественно, она поддерживает и ЕГАИС и маркировку,
позволяет вести учет в супермаркетах с интеграцией с эквайринговыми терминалами почти всех крупных банков,
ресторанах - с учетом производства блюд из ингредиентов по нормативам,
в ночных клубах с применением клубных карт для расчета внутри клуба вместо денег,
в аптеках с режимом контроля за наценкой на разные партии одинаковых лекарств,
в сервисных центрах, ремонтных мастерских и СТО с учетом заказов на ремонт,
на платных парковках со штрих-кодовыми квитанциями и автоматическими шлагбаумами при необходимости,
на автомойках самообслуживания трех типов - с баночками для пены, с централизованной подачей воды, пены, воска, осмоса в шланг клиента, с автоматическим учетом минут и разной тарификацией разных жидкостей, со светодиодным табло в боксах, показывающим текущую сумму и секунды до конца оплаченной минуты, с управлением аппаратами высокого давления, чтобы дежурный не смог включить аппарат и не положить в кассу деньги, со светофорами над боксами, с управлением освещением при включении бокса в работу, с купюроприемниками и без, с оплатой картой или дежурному, с автоматизацией управления пылесосами, также изготавливаю контроллеры управления электрооборудованием моей собственной разработки, в том числе для моек-роботов,
в бильярдных и саунах с автоматическим управлением освещением, чтобы предотвратить неучтенное пользование ими,
в гостиницах с учетом бронирования номеров и автоматическим изготовлением электронных ключей от номеров прямо из моей программы в момент заселения номера,
в производственных цехах с учетом производственных операций.....

С программой интегрировано большинство торгового оборудования: электронные весы, дисплеи покупателя, кассовые аппараты, принтеры этикеток, купюроприемники, шлагбаумы, насосы, настенные прайс-чекеры, сканеры штрих-кодов, чековые принтеры.....

Любая возможность, которую можно придумать, уже есть в моей программе. В том числе, автоматическое начисление зарплаты, автоматический заказ поставщику, дисконтные, бонусные, долговые, клубные карты, бонусные купоны, дисконтные акции по плану действий, СМС-рассылка прямо из программы, СМС-информирование директора обо всех событиях в магазине, автоподбор наценки, выжимающей максимальную прибыль от каждого товара в отдельности, интеграция с поставщиками алкоголя, сетевая работа в единой базе с множества компьютеров, в том числе через интернет, и многое многое другое!

Задавайте пожалуйста вопросы, готов ответить всем.
Я написал эту программу в одиночку, возможностей больше чем в 1С, мне удалось продать 1500 копий программы по всей стране. Куча клиентов которые плевались на другие учетные программы и перешли на мою, очень мне благодарны и по 10-15 лет сидят на моей программе, их моя программа более чем устраивает!
28.06.2022 13:33
OlegON
 
amadey, для начала хорошо бы это прочитать: https://olegon.ru/showthread.php?p=206115#post206115
и побольше конкретикм... "большинство торгового оборудования" настолько неопределенно, что предполагает незнание вопроса в принципе :(
Цитата:
amadey СМС-информирование директора обо всех событиях в магазине
о том, что сервер утонул (реальный случай) она тоже информирует?
28.06.2022 13:57
FinSoft
 
Сообщение в назначенное время не пришло, значит, утонул.
28.06.2022 14:06
FinSoft
 
А сайт есть у программы? В гугле выдало только один скриншот на каком-то левом ресурсе. То ли клиппер, то ли старый фокс. Со слов очень сложно понять, про что речь.
28.06.2022 14:30
amadey
 
Ссылку на сайт удалили, хотя по правилам нельзя давать ссылки на форумы, а на сайты - не запрещено.
28.06.2022 14:33
amadey
 
А принял я как руководство к действию вот эти персональные правила, которые мне направлены в соседней теме:

Для Вас форум интересен, т.к. приветствуется информация от разработчиков реальных программ, в том числе они даже могут вести свои разделы, а набор запретов вполне разумен - запрещено:

1. Давать ссылки на сторонние форумы;
2. Настойчиво отправлять к себе на почту;
3. Материться.


Так, что приглашаю Вас

Оказывается, правил больше чем эти три.
28.06.2022 14:35
amadey
 
Да и вообще, формальное определение рекламы это призыв покупать. Где хоть слово об этом?
Все люди с пороками, не только на форуме ФСРАР. Тут - думаю так же.
28.06.2022 14:41
amadey
 
Цитата:
OlegON amadey, для начала хорошо бы это прочитать: https://olegon.ru/showthread.php?p=206115#post206115
и побольше конкретикм... "большинство торгового оборудования" настолько неопределенно, что предполагает незнание вопроса в принципе :(

о том, что сервер утонул (реальный случай) она тоже информирует?
Я так скажу. Программа умеет снимать информацию с кнопок управления через мои же контроллеры кнопок управления.
Ну пример - на автомойке самообслуживания клиент выбирает вид жидкости, нажимает кнопку, моя программа понимает, какая кнопка нажата, и через мой же контроллер управления электрооборудованием замыкает релюшку, что либо включая.
Кто мешает прицепить к проводу кнопки управления датчик протечки воды на пол? Моя программа по этому событию отправит соответствующую СМС.
Я так конечно еще никому не делал, но ничего дорабатывать для сигнала затопления в моей программе не нужно.


Итоговый ответ: ДА, ЭТА ФУНКЦИЯ ЕСТЬ в моей программе.

Я новым клиентам говорю всегда:
На любой Ваш вопрос, а есть ли эта функция в программе, я отвечаю "ДА", что бы вы ни спросили. Очень трудно придумать такую новую возможность, которой бы еще у меня в программе не было.
28.06.2022 14:43
amadey
 
Прошу разрешить публикацию адреса сайта моей программы. Чтобы было что животрепещуще обсудить.
28.06.2022 14:44
amadey
 
Это вам не 1С. Это гениальная программа и я гений каких свет не видал. Обычно конечно меня везде банят, но я способен разогреть тему до 100 и более страниц с тысячами сообщений.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.