Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Другие сканеры

Сканер Netum NT W8 перевести в режим COM-порта. : Другие сканеры

03.05.2024 19:51


18.09.2022 23:23
svm55
 
Работал я, работал, с Эвотором и сканером Mertech Sunmi NS-021. Отличный сканер. Сигареты, блоки сигарет - всё путём. И тут молочка. А там вроде как разделители непечатные. И сканер надо в режим СОМ порта. Это требование эвотора. Перевёл. Установил драйвер эвоторовский. Вроде как работает. Сигареты идут, молочка идёт..В Честном знаке обработано успешно..Но обнаружилось, что с БЛОКА сигарет в этом случае МРЦ не проходит, а берёт из базы, а там часто устаревшие цены. А в клавиатурном режиме было правильно, но молочка в Честном знаке браковалась. Неудобно работать. Этот сканер сначала был в списке поддерживаемых, но после того как я написал об этом в техподдержку, его вычеркнули. К чему вся преамбула. Ещё есть в наличии Netum NT W8, тоже неплохой. Но никак не могу перевести в СОМ порт. Инструкция толстая, а такого не нашёл. Написал китайцам. Они мне - драйвер для Виндовс. Я им - вы не поняли, дайте штрих коды для переключения сканера. Они опять ссылку на драйвер. Может есть у кого штрих коды для его настройки в СОМ порт?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.