Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Есть у кого хитрый ценник с узким штрихкодом ? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

03.05.2024 11:41


28.09.2022 22:28
Starter
 
Всем привет!
Может кто уже делал и есть готовый ценник (пример на рисунке), чтобы самому не создавать с нуля. Ну или какой-нибудь наиболее близкий ?
Хотя бы ценник, который верхний (без акционной цены, это и самому можно добавить). Основное, что интересует - узкий штрихкод. Есть ли в штатных такой ? Вроде бы, насколько помню, ШК только большой, и уменьшить его не получается. Или таки как то можно ?



(0.06Мб)
28.09.2022 22:46
OlegON
 
не делал, но, как мне кажется, это не EAN, а 128
плюс к этому, штрихкод же может печататься шрифтом, в старых Супермагах 128 тоже был, сейчас не знаю... а там уже выбирай любой размер шрифта.
28.09.2022 22:51
Starter
 
В этом примере ценника да, не EAN, наверное. А нужен будет EAN, только ууузенький. Раньше когда ценники делал, как то пытался сделать такой узкий штрихкод, не получалось (буквы не пропечатывались или ещё какая то проблема была, не помню уже. Вот и решил спросить, вдруг есть у кого что похожее/готовое.
29.09.2022 20:07
OgyBaH
 
В EAN13 заложены только цифры, букв нет. В файле frx вместо строки с BARCODEPR128 попробуйте вот такую строку:
<BarcodeObject Name="Barcode1" Left="100" Top="115" Width="130" Height="25" DataColumn="PriceCards.BARCODE" Barcode="EAN13"/>
Height="25" - высота ШК, но цифры внизу сам не знаю как уменьшить, только учусь.
29.09.2022 21:52
baggio
 
Я прошу прощения..
я может как всегда не кстати...
я что мешает сделать нормальный высокий EAN13 отодвинуть его назад а на него в верхней части наложить белый квадрат с белой заливкой?
или другое поле например с артикулом как по моему и сделано на примере выше...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.