Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Монстро" (-) : Фильмы

26.04.2024 23:21


15.04.2008 19:00
OlegON
 
Можно было бы назвать "ничего фильмец", если бы не издевательство оператора-фаната съемок под "любительскую". Прыгающая камера, треск в ушах, эмулирующая ветер, смотреть очень тяжело. Листал достаточно много. Суть - на Нью-Йорк нападает какая-то очередная годзила и крушит здания на пару с мелкими тварями, которые нападают на людей. А незадолго до этого парень вешает себе камеру, чтобы снять какое-то мероприятие. Вот с этой камеры и показывают все действие фильма, уродуя его. Мое мнение, конечно. А так и спецэффекты и монстр присутствуют... Не знаю, пролистал и однозначно смотреть еще раз не буду пытаться.
16.04.2008 04:09
BR
 
согласен фильмец так себе, уложился примерно в 15 минут, в основном болтавня и немного бегатьни, монстров мало и пару раз показали лягушечку.
Оценка - отстой.
16.04.2008 11:26
akonev
 
совершенно случайно смотрел его в кинотеатре. шли на другой фильм, но не учли, что в четверг расписание сеансов меняется. с горя сунулись на этот.

все это прыганье и дерганье самом деле напрягает очень сильно.
с другой стороны, похожесть на всамделишную непрофессиональную съемку при просмотре на большом экране и невозможности перемотать создает своеобразный психологический эффект "реальности" происходящего.
еще напрягло, что сюжет не имеет ни начала ни конца.
общее впечатление: "так себе". тратить деньги и время в кинотеатре точно никому не посоветую.

но любопытно отреагировала супруга. она вообще жутики не любит.
сразу после просмотра - "блин, вот же занесло!"
по дороге домой реально боялась спускаться в метро и супермаркет в подвальном этаже. проняло, блин, до глубины души.
на следующий день к вечеру: "слушай, а давай еще раз на него сходим" :)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.