Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Яндекс диск. Без премиума не загрузить файлы больше 1гб : Беседка

03.05.2024 10:41


11.11.2022 18:27
baggio
 
Здравствуйте... приплыли...
вот вам и бесплатное хранение фото... вот вам и место навсегда...)))
Скурвилась контора... испортило ее такси...
11.11.2022 18:32
student
 
Цитата:
baggio бесплатное хранение фото
хотел бы я посмотреть на фотку размером 1гб :)
а так да - печально, но если архиватором или еще чем либо порезать большой файл то спокойно кучку этих обрезков забросить можно
11.11.2022 19:19
Propil
 
Ну, хоть не удаляют уже закачанное выше 1 гб
А так, да - просят денежку за подписку.
11.11.2022 19:42
baggio
 
Цитата:
student хотел бы я посмотреть на фотку размером 1гб :)
а так да - печально, но если архиватором или еще чем либо порезать большой файл то спокойно кучку этих обрезков забросить можно
Дак весь смысл этого безобразия был как раз в том что мог положить большой файл который не мог отправить по почте и дать ссылку...
Смысл от этого всего яндекс диска резко потерялся... В таком виде он не дееспособен...
11.11.2022 20:20
student
 
Цитата:
baggio в том что мог положить большой файл который не мог отправить по почте и дать ссылку
положи два\три и т.д. кусков в каталог и дай на него (каталог) ссылку - конечно затраты на сие действо увеличатся но результат будет тот же - все дееспособно, только через ж...
а вот интересно у гугля диска есть подобные ограничения ?
11.11.2022 20:33
OlegON
 
Не сочтите за рекламу, но не стоит ли это 2350 в год? Мне кажется, если диск себе купить и крутить 24х7, то за сам диск, инет и электричество в совокупности будет дороже?

11.11.2022 22:09
baggio
 
Цитата:
student положи два\три и т.д. кусков в каталог и дай на него (каталог) ссылку - конечно затраты на сие действо увеличатся но результат будет тот же - все дееспособно, только через ж...
а вот интересно у гугля диска есть подобные ограничения ?
с таким же успехом можно порезать по 10мб... и по почте послать.... вопрос лишь в количестве геморроя...
короче яндекс я все больше и больше перестаю любить.... вместо инновационной айти конторы превратилась(превращается на глазах) в гавно на палочке...
12.11.2022 10:13
OlegON
 
одна реклама собственных приложений на телефоне чего стоит...
14.11.2022 07:11
Ferus
 
Цитата:
OlegON Не сочтите за рекламу, но не стоит ли это 2350 в год? Мне кажется, если диск себе купить и крутить 24х7, то за сам диск, инет и электричество в совокупности будет дороже?
Я взял себе по акции в прошлом году, Что-то совсем копейки получаются в месяц.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.