Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

Digi SM 5300, как убрать окно с предупреждением об окончании бумаги : DIGI

03.05.2024 12:52


11.11.2022 18:47
exxon
 
Доброго времени суток.
Встал такой вопрос: когда в весах digi sm5300 ( с большим экраном для самообслуживания ) заканчивается бумага, вылезает окно с предупреждением. После заправки бумаги окно не исчезает, хотя на других весах после такой же операции они возвращаются в режим самообслуживания автоматически. Я предпологаю что есть спек какой то отвечающий за это, но какой хз.
Буду благодарен за помощь.
23.11.2022 13:05
exxon
 
Что то пошло не так.
Дополняю:
Модель весов SM 5300 SSP. Есть "дорестайловая версия, есть послерестайловая". Из инфы доступной мне разница в версиях прошивки, по железу не знаю, не говорят. Внешне отличаются цветом корпуса, до-серые, после-черные. В дорестайловых если включить спек протяжки бумаги после закрытия крышки кассеты то после закрытия происходит прогон бумаги, предупреждение исчезает и весы готовы к работе, в послерейстайловых на некоторых это работает, на некоторых нет. Сделать бэкап-рестор спеков не получается, так как послерейстайловые весы покупались разными партиями и там версии прошивок тоже разные и одни не видят файлы бэкапа других.
Короче сам запутался, но если кто знает как сделать так что бы после предупреждения о закончившейся бумаги весы сами приходили в рабочий режим буду благодарен.
02.12.2022 13:03
александр семенович
 
Цитата:
exxon Доброго времени суток.
Встал такой вопрос: когда в весах digi sm5300 ( с большим экраном для самообслуживания ) заканчивается бумага, вылезает окно с предупреждением. После заправки бумаги окно не исчезает, хотя на других весах после такой же операции они возвращаются в режим самообслуживания автоматически. Я предпологаю что есть спек какой то отвечающий за это, но какой хз.
Буду благодарен за помощь.
а после чего исчезает сообщение? reboot ?
05.12.2022 11:04
exxon
 
Цитата:
александр семенович а после чего исчезает сообщение? reboot ?
сообщение вылезает когда заканчивается этикетка, Paper end и тд
05.12.2022 11:07
exxon
 
Цитата:
александр семенович а после чего исчезает сообщение? reboot ?
не правильно прочитал, должно исчезать при закрытии крышки и прогона бумаги, а тут нужно войти в меню с паролем "1234" и нажать quit. Но такие манипуляции персоналу магазинов доверять нельзя.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.