Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Различные загадки - 6 (часть 2) : Интересное

18.05.2024 15:38


18.04.2023 08:14
Mtirt
 
Висюлька от псевдо-хрустальной люстры?
18.04.2023 10:35
MWWRuza
 
Ага...Люстра "каскад", висюлька пластиковая, у моих родителей, когда я был еще маленьким такая висела...
19.05.2023 16:43
AndreyZh
 
Синод Русской Православной церкви утвердил к общецерковному богослужению молебное пение по случаю... Какому случаю, жизненной ситуации? Текст молитвы
Цитата:
Ныне смиренно молим Тя: даждь рабу Твоему сему (имярек) делание благо, во еже вся полезная творити ему во славу Твою и ко благу дома своего и прияти плод достоин трудов своих, да, преспевая в заповедех Твоих и в любви Твоей, воспоет и возблагодарит Тя со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
21.05.2023 23:34
OlegON
 
сбора еще каких-то денег? пение-то небесплатное...
22.05.2023 09:06
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON сбора еще каких-то денег? пение-то небесплатное...
Это ты зря - очень важная по нашим временам молитва... Для самостоятельного пользования денег не берут, но она их может "принести"
22.05.2023 11:02
OlegON
 
Я убежден, что если нужен какой-то результат, то надо делом заниматься, а не зубрить фразы на нерусском языке в память о еврейских сказках.
22.05.2023 16:09
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Я убежден, что если нужен какой-то результат, то надо делом заниматься, а не зубрить фразы на нерусском языке в память о еврейских сказках.
Ну желающих дать ответ на загадку нет, а этой новостью забиты все бухгалтерские ресурсы и сайты работ... Сие есть молитва для успешного поиска работы для всеобщего блага
09.08.2023 09:34
OlegON
 


Может кто-то пояснить? :) Не первый раз вижу картинку, но что-то не понимаю...
09.08.2023 09:57
wmserv
 
Список грехов:
Гордыня
Алчность
Зависть
Гнев
Похоть
Чревоугодие
Уныние

Но какой чему соответствует, тоже затрудняюсь.
09.08.2023 17:25
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Может кто-то пояснить? :) Не первый раз вижу картинку, но что-то не понимаю...
Математический юмор, не имеющий никакого отношения к библейских грехам.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.