Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Банши Инишерина" отзывы о фильме : Фильмы

26.04.2024 5:39


19.12.2022 18:21
OlegON
 
Понравился мне дуэт Глисона и Фаррела в "Залечь на дно в Брюгге" и думал, что этот "Банши", который я никак не могу запомнить, будет не менее впечатляющим фильмом. Я ошибался. При том, что играют они оба отлично и Фаррел даже выходит за пределы своего амплуа, фильм редкостная тягомотина. Деревушка в Ирландии начала прошлого века, мирная жизнь нескольких жителей, которые друг друга знают досконально омрачается тем, что одному захотелось другого просто послать нахрен. Настолько захотелось, что он даже начал отрезать себе пальцы, чтобы впечатлить посылаемого... Возможно, что я аллегории не уловил, как я понимаю, там непосредственно к событиям того времени отсылка, может, еще что-то, но я с трудом удержался, чтобы не перемотать вообще все к такой-то матери. Скучная жизнь деревеньки не может впечатлить на экране в наше время... Хотя виды природы Ирландии очень даже впечатлили. Но лучше посмотреть ту же "Голгофу" с Глисоном, в общем, этот фильм не рекомендую.







Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.