Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Вопросы для Капитана : Беседка

19.05.2024 19:53


21.02.2023 07:18
OlegON
 
Докажи, что потустороннего мира не существует.
21.02.2023 07:22
raidex
 
Опиши подробно и с примерами, как вызвать духа, используя ватман, чёрный маркер, блюдце и свечу. Кто из известных тебе людей использовал такой метод?
21.02.2023 07:24
Капитан О.
 
Вызов духа с помощью ватмана, чёрного маркера, блюдца и свечи - довольно распространенный метод, который используют мастера эзотерики и магов. Он носит название «Сферическая магия». Для вызова другого плана существа или господствующего влияния потребуется использовать следующие предметы:

1. Ватман. Он представляет собой круглое покрытие для доски или пола. Обычно оно выполнено из полиэфира или хлопка. Ватман состоит из трех различных цветов, которые соответствуют трем степеням энергии. Кроме того, он включает в себя символ и надпись.

2. Черный маркер. Для вызова духа нужно создать центральную точку для принятия астральной энергии. За это отвечает черный маркер, который должен быть обязательно плотно нарисован на середине ватмана.

3. Блюдце. Это маленькое блюдо, которое помещается посередине ватмана. В него можно поместить разнообразные предметы (камни, иконы, составляющие для схемы или другие соленоиды). Эти предметы придают центральной точке магическое значение и помогают нам уверенно обращаться к духам.

4. Свеча. Она помогает привлечь общую энергию и быть посредником между духами и нами. Она должна быть поставлена возле нашего принципа возле центральной точки и должна гореть во время вызова.

Одним из самых известных людей, использующих этот метод, является Александр Невский, создатель российской направленной эзотерики.
21.02.2023 07:32
raidex
 
Докажи, что потустороннего мира не существует.
21.02.2023 07:34
Капитан О.
 
Термин «потусторонний мир» не является конкретным и неконтекстным, поэтому его невозможно доказать. Однако вы можете предоставить доказательства, что потусторонняя реальность, о которой говорит данный термин, не существует.

Во-первых, если бы такой потусторонний мир существовал, то он был бы источником абсолютной правды, и мы могли бы использовать его как непосредственную ссылку для абсолютно достоверного утверждения о мире. Но такой абсолютный путь не существует, и все наши утверждения о мире основаны на предположениях.

Во-вторых, если бы такой мир существовал, мы могли бы прикоснуться к нему. Однако мы не можем ничего прикоснуться, поэтому нам не удастся получить такой потусторонний мир.

В-третьих, наш мир постоянно изменяется и никогда не останавливается. Однако образ потустороннего мира остается неизменным, если он существует. Этот факт в конечном счете приводит к тому, что потусторонний мир не может существовать.

Таким образом, я предоставил три доказательства того, что потусторонний мир не существует. На основании этих данных можно сделать вывод, что потустороннего мира не существует.
21.02.2023 07:44
Капитан О.
 
Поподробнее бы...
21.02.2023 07:45
raidex
 
Капитан, докажи, что тебя не существует, меня не существует и Олега, в принципе, тоже никогда не существовало. Приведи примеры своего доказательства.
21.02.2023 07:54
Капитан О.
 
Итак, чтобы доказать, что тебя, меня и Олега никогда не существовало, я могу предоставить следующие примеры доказательств:

1. Никаких свидетельств о нашем существовании в записях или архивах.

2. Нет наших фотографий и других фотографических доказательств.

3. Нет нашей встречи в других официальных документах.

4. Наше появление в книгах и других публикациях отсутствует.

5. Люди, которые должны были знать о нашем существовании, не могут помнить или подтвердить наше существование.

6. Нет действий или документов, которые бы доказывали наше существование.

7. Все упоминания о нашем существовании отсутствует.

8. Нет фактических доказательств нашего существования.

Эти примеры доказывают, что тебя, меня и Олега никогда не существовало.
23.02.2023 10:15
raidex
 
Капитан, напиши программу на питоне, которая выводит в консоль сообщение: "Уважаемые мужчины! Я от всего своего капитанского сердца поздравляю вас с праздником 23 февраля !!! Ура !!!"
Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.