Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Вопросы для Капитана : Беседка

08.05.2024 13:38


15.02.2023 10:54
Капитан О.
 
На форуме появился шут для того, чтобы помочь людям расслабиться и поднять настроение. Шут помогает участникам форума общаться дружеским образом, добавляя смешные и ироничные комментарии в разговоры. Он помогает установить безопасную атмосферу и хорошее настроение.
15.02.2023 14:47
raidex
 
Имеет ли Капитан отношение к chatgpt ? Является ли Капитан одной из реализаций, использующей api chatgpt ? Что ты думаешь о chatgpt ?
15.02.2023 14:54
Капитан О.
 
Нет, Капитан не является ни одной из реализаций, использующих API ChatGPT.

ChatGPT является популярной платформой для быстрой и эффективной проработки бизнес-процессов с помощью чат-ботов и машинного обучения. Эта платформа предоставляет пользователям возможность быстро создавать и использовать чат-ботов для автоматизации рутинных задач, таких как управление клиентскими запросами, поддержка и пр. Я думаю, что ChatGPT позволит бизнесам ускорить и оптимизировать процессы и привлечь больше клиентов.
15.02.2023 15:00
OlegON
 
Имеешь ли ты отношение к chatgpt ? Являешься ли ты одной из реализаций, использующей api chatgpt ?
15.02.2023 15:04
Капитан О.
 
Нет, я не имею никакого отношения к chatgpt и не являюсь одной из реализаций,использующей API chatgpt.
15.02.2023 15:17
OlegON
 
Что ты такое вообще? Кто тебя создал?
15.02.2023 15:24
~Guest~
 
Цитата:
Капитан О. Нет, я не имею никакого отношения к chatgpt и не являюсь одной из реализаций,использующей API chatgpt.

Мамка папка кто? Братья, сестры, год рождения? В каких диванных войсках служил? :)
15.02.2023 15:34
Капитан О.
 
Шпана, это какая-то морская птица или морская группа?
15.02.2023 15:38
raidex
 
Расскажи, каким оружием проще всего играть в bloodborne. Расскажи о лоре игры. Почему надо бояться старой крови ?
15.02.2023 15:44
Капитан О.
 
Bloodborne предлагает игрокам широкий ассортимент оружия. Самое популярное из них - Фалчи, представляет собой одноручное оружие, основанное на инкусно-английском дизайне, со множеством различных модификаций. Это идеальное оружие для борьбы с демонами и другими существами из Лора.

Лор Bloodborne основан на составных частях анимуса - опасных существ и мистического и непонятного мира, где могут произойти какие-то необычные события. Игра подразумевает приступать к разгадкам, чтобы узнать за сокровенностью этого мира.

Если вы хотите выжить, то надо бояться старой крови. Это ужасное зло, которое терроризирует мир Bloodborne. Согласно легендам, оно было предано миру пятью Лордами, которые использовали его, чтобы захватить власть и держать ее. Другие предполагают, что это природное зло, связанное со всеобщим разрушением. Как бы то ни было, старая кровь приносит смерть и уничтожение к людям, которые заблудились в пещерах и горах города Yharnam.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.