Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Нейронные сети и ИИ

Как подключиться к ChatGPT и отзывы об этой нейронной сети : Нейронные сети и ИИ

20.05.2024 7:35


17.04.2023 12:09
raidex
 
С хабра аналог чатGPT



what is "olegon"

Цитата:
Olegon is a town in Russia with a population of about 17,000 people. It's located near the Russian city of Kursk and it used to be called simply "Kursk" until 2005 when its name was changed to Olegon after a famous military commander from centuries ago. The reason for the name change is not clear but some believe it has something to do with Russia's then-president Vladimir Putin who at the time was serving as prime minister.
17.04.2023 13:25
OlegON
 
Цитата:
raidex С хабра аналог чатGPT
What is olegon.ru?
01.06.2023 08:58
raidex
 
Теперь не надо переписывать то что сгенерировала нейросеть OpenAI, достаточно дать ссылку

Например, вот ответ на вопрос "что такое TTL"

Более подробно про шаред линки можно почитать тут ( ChatGPT Shared Links FAQ )
28.06.2023 00:55
OlegON
 
Яндекс выпустил бету пересказчика длинных статей :)
28.06.2023 08:08
Woaeiz
 
А можете подсказать, как оплатить ChatGPT Plus из РФ? Пробовал американскую карту (покупал доступ), под американским VPN - не даёт. Регистрировал новый аккаунт на американскую почту, под американским VPN пытался купить американской картой - нет. Бросил попытки месяц назад, по-моему купил какую-то багнутую карту и меня просто кинули на 20$ ;)
28.06.2023 08:31
OlegON
 
А какие ошибки-то?
У меня не американская карта, все прошло нормально через VPN. Правда, оплачиваю API.
28.06.2023 10:17
Woaeiz
 
Цитата:
OlegON А какие ошибки-то?
У меня не американская карта, все прошло нормально через VPN. Правда, оплачиваю API.
Кредитная карта отклонена, попробуйте вместо этого заплатить дебетовой картой. Остался «скрин», общался с тех. поддержкой сервиса где заказывал карту.
Просили именно фото экрана сделать, затем стали просить логин\пароль от @live и я забил. Пробовал менять VPN - и провайдера, и страны, и аккаунты OpenAI - ошибка почти всегда одна и та же была, по этому и думаю что дело было в карте. Других сервисов аренды карт не искал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -5300928837103764547_121.jpg
Просмотров: 14
Размер:	169.8 Кб
ID:	12056  
28.06.2023 15:29
twix
 
Цитата:
Woaeiz А можете подсказать, как оплатить ChatGPT Plus из РФ? Пробовал американскую карту (покупал доступ), под американским VPN - не даёт. Регистрировал новый аккаунт на американскую почту, под американским VPN пытался купить американской картой - нет. Бросил попытки месяц назад, по-моему купил какую-то багнутую карту и меня просто кинули на 20$ ;)
Карта, видимо, либо подарочная, либо электронная. Так как OpenAI сами процессингом не занимаются, то это происки третьей фирмы, которая просто не работает с такими типами карт.
Электронные и prepaid карты имеют множество ограничений. Если хочется действительно иметь мериканскую карту, надо открывать счёт в мериканском банке.
28.06.2023 16:14
Propil
 
Думаю, по теме моя запись - кому-то пригодится..
Цитата:
Опубликован курс "Искусственный интеллект"
Курс предоставляет аналитику по мировому и российскому ИИ-рынку, уделяя особое внимание атомной отрасли, приводит согласованную таксономию, на которой базируется эта аналитика, дает описание базовых технологий, необходимых для понимания структуры рынка.

В нем затронуты вопросы, касающиеся определений искусственного интеллекта, предпосылок его появления, на понятийном уровне рассмотрены алгоритмы машинного обучения, аппаратные подходы к созданию систем ИИ, проблематика создания сильного ИИ, вопросы экономики, политики, этики и многие др.
Курс создан по книге «Искусственный интеллект. Анализ, тренды, мировой опыт» авторов М.Н. Лысачев, А.Н. Прохоров, скачать которую можно по адресу:

Книгу сохранил и здесь:

https://storage.olegon.ru/supermag/u...ce_book.pdf.7z
(9.21Мб)
30.06.2023 13:10
Woaeiz
 
Цитата:
twix Карта, видимо, либо подарочная, либо электронная. Так как OpenAI сами процессингом не занимаются, то это происки третьей фирмы, которая просто не работает с такими типами карт.
Электронные и prepaid карты имеют множество ограничений. Если хочется действительно иметь мериканскую карту, надо открывать счёт в мериканском банке.
Дык, неужели нет никакой возможности купить подписку на Plus для РФ?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.