27.02.2023 17:53
SlavaF13
 
Добрый день. Пользуюсь весами bizerba bc ii 800 и возникла необходимость выгрузки показания веса в 1с (розница 3.0) в режиме рабочее место кассира. Используется драйвер 1с для весов с печатью этикеток. Это вообще возможно или нужны просто электронные весы, а не с печатью этикеток? Весы 1с видит, тест проходит, эти весы подключены как offline оборудование и в РМК 1с нет даже значка весы.
27.02.2023 17:54
Капитан О.
 
Для работы с весами пользуйтесь специальным программным обеспечением. Обычно такое ПО поставляется с весами и может включать драйверы и интерфейсы для взаимодействия системы поставщика и терминального устройства (в данном случае ваши весы). Если ваши весы Bizerba BC II 800, то возможно использовать программу Bizerba BC Print. Это программное обеспечение предлагает интерфейсы подключения к различным приложениям, включая данные для поставщика 1С.
27.02.2023 17:59
SlavaF13
 
Цитата:
Капитан О. Для работы с весами пользуйтесь специальным программным обеспечением. Обычно такое ПО поставляется с весами и может включать драйверы и интерфейсы для взаимодействия системы поставщика и терминального устройства (в данном случае ваши весы). Если ваши весы Bizerba BC II 800, то возможно использовать программу Bizerba BC Print. Это программное обеспечение предлагает интерфейсы подключения к различным приложениям, включая данные для поставщика 1С.
А есть какая-то инструкция как подружить Bizerba BC Print и 1С?
27.02.2023 18:12
SlavaF13
 
Да и что-то я вообще не нахожу упоминай в гугле о Bizerba BC Print...
02.03.2023 06:53
Bizerber
 
Добрый день!
Уважаемый Капитан Очевидность, он как Адмирал Ясень Пень, является порождением искуственного интелекта. И не всегда выдает правдивые ответы
ПО Bizerba BC Print не существует.

Что касается изначального вопроса - я не уверн, что весы BC такое умеют. Лучше всего написать запрос на serviceRussia собачка бицерба точка ру.
От себя могу сказать только то, что они точно не будут передовать вес без печати этикетки. Это весы для печати (чека\этикетки), они не будут по успокоению передовать сами вес в учетную систему. Для этого существуют другие модели
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.