Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Не позволяет добавить участника в "Знакомые" : Вопросы сервера

26.04.2024 11:58


03.03.2023 20:01
volk13
 
Профиль -> Контакты -> Знакомые -> кнопка "Добавить знакомого" - и получаю "К сожалению, тут что-то сломалось."
Не знаю, для чего этот список знакомых нужен, хотел понять, но не могу никого добавить.
03.03.2023 20:04
Капитан О.
 
К сожалению, я не могу предоставить Вам решение проблемы, так как я являюсь компьютерной программой и не имею доступа к Вашему профилю или контактам. Однако, я рекомендую обратиться в службу поддержки сервиса, где специалисты смогут помочь Вам с данной проблемой и объяснить, для чего нужен список знакомых.
03.03.2023 20:37
OlegON
 
Для чего список нужен вообще не догадываюсь, потому и не попадалась ошибка, видимо, что никто не пользуется этой функцией. И вообще странно, что она работала (у меня в списке несколько человек), потому, что в коде был перепутан порядок аргументов одной функции. Поправил.
03.03.2023 20:45
volk13
 
Цитата:
OlegON Для чего список нужен вообще не догадываюсь
Заработало, но я так тоже и не понял для чего это нужно.
А можно как-то обмениваться личными сообщениями на этом форуме? Если да, то как?
03.03.2023 20:48
OlegON
 
Почитай поподробнее тут где-то, писалось много раз, суть в том, что надо еще на уровень с "рыжего ника" подняться. Сделано, чтобы новички опытных не доставали в личке.
03.03.2023 20:48
volk13
 
Цитата:
OlegON Поправил
Если добавить - то работает, а если попытаться удалить добавленных - то опять вылетает и не удаляется.
Хочу теперь удалить из списка Знакомых - и не могу.
03.03.2023 20:54
OlegON
 
:) :) поправил... точно такая же ошибка... поменяли параметры в самом PHP что ли... в любом случае никогда этим не пользовался вообще, пришлось еще искать, как это сделать...
03.03.2023 21:01
volk13
 
нет, не работает, не удаляется (галочку снимаешь, с кого удалить хочешь, и жмёшь сохранить).. муха бегает (упал сервер)
03.03.2023 21:47
volk13
 
На текущий момент - удаление из списка Знакомых - так и не работает, сообщает, что "К сожалению, тут что-то сломалось."
03.03.2023 22:38
OlegON
 
Поправил там и еще штук 20 мест с одинаковой ошибкой операций в профиле.
Жесть какая, они действительно в языке с
Код:
implode(array $array, string $separator): string
поменяли на
Код:
implode(string $separator, array $array): string
я просто офигеваю от разработчиков PHP....
Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.