Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Меркурий

Весы M-ER 326AFU LED как изменить настройки подсветки? : Меркурий

02.05.2024 7:21


10.04.2023 12:01
Alex_ShP
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.

У меня весы M-ER 326AFU LED. Меню немного отличается от указанного выше и после входа в меню CAL нажатие указанных клавиш не отображает PASSF и сразу включается меню n01 единицы измерения веса.
Это меню изменяется похоже и без пароля и даже выходом не из меню CAL.
Хочу включить подсветку навсегда в меню BL изменением на 1. Не помогает, хотя единица сохраняется.
Сейчас при снятии веса, после секунд 10, примерно, подсветка - красные цифры, гаснут и появляется ждущий минус, пока не будет положен опять груз - включаются. Как это сделать, подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты...
10.04.2023 12:14
Капитан О.
 
К сожалению, как и многие другие вопросы, касающиеся настроек весов M-ER 326AFU LED, решение данной проблемы требует специальных навыков и знаний. Рекомендуется связаться с производителем или квалифицированным техническим специалистом, который сможет корректно настроить подсветку в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями.
10.04.2023 12:14
Alex_ShP
 
Попробую это, вроде похоже больше

https://olegon.ru/showthread.php?t=37726
10.04.2023 12:19
Alex_ShP
 
Клавиатуры нет на моей модели, увыю.
Ага, спасибо, особенно требуется пароль действующий и конечно, оплата, так понимаю ))
10.04.2023 12:43
Hunter69
 
Цитата:
Alex_ShP Добрый день!
Подскажите пожалуйста.

У меня весы M-ER 326AFU LED. Меню немного отличается от указанного выше и после входа в меню CAL нажатие указанных клавиш не отображает PASSF и сразу включается меню n01 единицы измерения веса.
Это меню изменяется похоже и без пароля и даже выходом не из меню CAL.
Хочу включить подсветку навсегда в меню BL изменением на 1. Не помогает, хотя единица сохраняется.
Сейчас при снятии веса, после секунд 10, примерно, подсветка - красные цифры, гаснут и появляется ждущий минус, пока не будет положен опять груз - включаются. Как это сделать, подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты...
Это происходит потому что вы настраиваете не тот параметр,у вас весы уходят в энергосберегающий режим.а не подсветка LED дисплея.вам нужно настролить вот этот параметр в весах: 6. Нажмите [сбр/шт]. На дисплее отобразится «SA =».Это время до перехода в режим энергосбережения. По умолчанию 15. . Возможен выбор о, 15 или 25 секунд. Для изменения нажмите [ЕД].

Вам нужно выбрать 0 секунд!
10.04.2023 13:12
Alex_ShP
 
Hunter69, спасибо большое, помогло!
Ссылку руб, жмакал
10.04.2023 14:47
Hunter69
 
Цитата:
Alex_ShP Hunter69, спасибо большое, помогло!
Ссылку руб, жмакал
Эти деньги на поддержку этого сайта пойдут,я не вставлял в своих настройках электронный кошелёк!
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.