Результаты опроса: Ваша оценка техподдержке Сервис Плюса
Отлично 3 8.11%
Хорошо 6 16.22%
Плохо 8 21.62%
Ужас 5 13.51%
Нормально 6 16.22%
Не пользуюсь 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

21.06.2006 17:08
OlegON
 
*04 Кто-нибудь может что-то доброе или злое про конкретного человека сказать? Я ушел оттуда, интересно знать, как там и что *06 Уровень компетентности, отношение к работе и т.п. Поделитесь? Не бойтесь, если ник незначащий, то я-то вас точно не сдам *05
21.06.2006 17:21
Radik
 
со старыми ты сам знаком, а с новенькими я еще не познакомился *06
21.06.2006 18:35
inna
 
могу сказать злое про Петрова. Очень поверхностный разбор вопросов и потому бесполезные советы процентов на 70. Помимо этого весьма хамское отношение к человеку, ведущему с ним официальную переписку.
Спасибо, что периодически вопросы бросают не на него а на Андрея Евглевского или Полюдовкина Александра или Завалишину Марину - с ними легче.
22.06.2006 07:08
Mtirt
 
Честно говоря, по-моему дело не в отдельных людях, а в самой организации тех.поддержки.
Почему нельзя вести список найденных ошибок? Список перспективных разработок?
Есть на сайте Сервис+ раздел для зарегистрированных пользователей. Выложите все туда. Количество писем, я думаю, сразу сильно уменьшится.
И пользователям проще: они контролируют, признана их ошибка или нет, когда будет исправлена и т.п.
22.06.2006 07:38
OlegON
 
*03 Интересная идея! Попробую сегодня пошерстить в этом направлении... Список ошибок есть, просто насколько он готов для публикации не знаю, как в техническом, так и политическом плане *06 Ничего не обещаю.
22.06.2006 13:46
XsevenBeta
 
А мне очень нравится и поддержка и программеры которые в С+ работают.
Юра Буравцов - отличный специалист. Он на мой взгляд лучший из службы поддержки. Он когда мы СС поднимали у нас сутками ночевал.
Шебордаев Дмитрий - он хоть и не саппорт, а программист, но очень сильно помогал и днём и ночью, и в выходные дни. И отвечал на любые вопросы. Очень приятно когда человек горит работой и ему это интересно.
То же самое могу сказать про Андрея Евглевского, Горностаева Николя, Александра Белякова, Серёдкина Виктора и нашего менеджера Влада Блохина. Работать с этими людьми - одно удовольствие.

И Володя Петров, который приезжал наш первый магазин открывать тоже адекватный человек(Минимарт-1 на Черепанова-12) - с которого собственно и началось знакомство с УКМ (мигрировали на УКМ с Юнисофта).

А вообще - мы ведём внутренний вики, на котором есть многие ответы на вопросы для юзеров и админов (магазинных) по укм. Там же админы пишут себе задания. Баглист правда веду в экселевском файлике - поудобнее..
22.06.2006 13:55
kadr
 
Цитата:
XsevenBeta Очень приятно когда человек горит работой ...
Главное чтоб не на работе *04
22.06.2006 13:58
XsevenBeta
 
Цитата:
kadr
Цитата:
XsevenBeta Очень приятно когда человек горит работой ...
Главное чтоб не на работе *04
Он кстати и дома программит постоянно :)
22.06.2006 23:11
OlegON
 
Когда человек увлекается, это затягивает... Хорошо, если есть кому отвлекать и в частности на что отвлекаться! *05 Но я не об этом. Если кто-то хочет знать героев в лицо - делайте заказы, схожу, сфотографирую и выложу фоту. Зря только не гоняйте, только если не видели и хочется увидеть *04
23.06.2006 11:11
kadr
 
Разработчиков СМ
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.