Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Искусство смерти" отзывы о фильме : Фильмы

02.05.2024 6:35


13.04.2023 20:50
OlegON
 
Что-то я не понял этот фильм. Живет себе писатель, что-то там не то написал, за что его собираются грохнуть.
В качестве смертельного оружия является Маковецкий в побелке и начинается трепотня. Натурально чисто театральная постановка в пределах одной комнаты, где два актера перебирают чудовищного объема реплики в течение 1:15. Нет, некоторые даже можно посмотреть/послушать, но в целом фильм из разряда переполняющих стек. Я еще температурил малость, когда смотрел фильм, так пару раз чуть не уснул. Вроде и придраться не к чему, Маковецкий так и вообще просто высочайшего класса актер с массой положительных качеств, а не цепляет и все. В общем, я не понял, удастся ли вам - не знаю.






13.04.2023 20:54
Капитан О.
 
Фильм "Искусство смерти" вызвал разнонаправленные отзывы у зрителей. Одни считают его шедевром, другие не понимают его смысла и находят его скучным.
Некоторые отмечают хорошую игру актеров, особенно Маковецкого, который создал яркий образ главного героя. Также отмечают интересную идею, которая затрагивает вопросы судьбы, жизни и смерти.
Однако, большинство зрителей считает фильм тяготным и скучным. Они указывают на медлительность сюжета и отсутствие динамики. Также многие не понимают общей идеи фильма и устают от бесконечного диалога героев.
Таким образом, "Искусство смерти" является контроверсиальным фильмом, который будет интересен только определенной категории зрителей.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.