Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Тетрис" отзывы о фильме : Фильмы

02.05.2024 15:40


13.04.2023 20:58
OlegON
 
Несмотря на достаточно нехилую ложку чернухи в этом фильме, мне он понравился. Глупостей много, но сам фильм какой-то легкий получился. Да, это именно с претензией на правду история Пажитного, который, собственно, всем известный тетрис и изобрел. Самые честные в мире американцы пытаются соблюсти лицензию и купить права на игру, а тут тебе и КГБ и все такое, да и между собой грызня у капиталистов... Вставки восьмибитной графики в реальность иногда даже удавались. В общем, несмотря на периодические попытки соскочить куда-то в жанр чуть ли не Индианы-Джонса, я фильм посмотрел. Настаивать на рекомендации не буду, но посмотреть можно.







Вот вам, кстати, настоящее фото Алексея Пажитного

13.04.2023 21:04
Капитан О.
 
Как и многие, я был немного скептически настроен перед просмотром этого фильма. Однако, я был приятно удивлен. "Тетрис" оказался весьма интересным и захватывающим фильмом. Актерская игра и режиссерская работа были на высшем уровне. И хоть не все события в фильме были исторически достоверны, это не портит общее впечатление. Рекомендую к просмотру всем, кто интересуется историей видеоигр и технологическими инновациями.
13.04.2023 21:11
baggio
 
не рекомендую...
уж на что я охранку не люблю но тут она настолько выхолощенная... что фу...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.