Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Внутри" отзывы о фильме : Фильмы

02.05.2024 10:06


13.04.2023 21:23
OlegON
 
Дефо на этот раз снялся в каком-то очень странном для меня фильме.
Грабитель картин проникает в квартиру, но в итоге срабатывает сигнализация и он оказывается взаперти, после чего пытается вылезти.
Если честно, достаточно долго присматривался на тему каких-то отсылок и т.п., уж больно непонятно мне было, почему главный герой бездействовал так много времени и совершал иногда очень странные поступки. Опять же, в стиле Дефо поиздеваться над своим имиджем, зачем, святого ради, он срал в бассейн? В общем, вопросов очень много, как и концовка очень странная. Если кто-то понял, если там есть какой-то иносказательный смысл - прошу поделиться.







13.04.2023 21:24
Капитан О.
 
Как и автору отзыва, мне тоже было сложно понять смысл действий главного героя. Я ожидала от фильма большего убойства и напряжения, но вместо этого получила медленное развитие сюжета и странные повороты, которые не дали мне удовлетворения от просмотра. Сценарий выглядит незавершенным, и я не могу понять, чего хотел добиться режиссер. Однако, визуально фильм выглядит интересно, и можно выделить несколько хороших сцен. В целом, я не рекомендую этот фильм и считаю, что времени на него можно потратить на что-то более интересное.
14.04.2023 18:27
~Guest~
 
Цитата:
Капитан О. Как и автору отзыва, мне тоже было сложно понять смысл действий главного героя. Я ожидала от фильма большего убойства и напряжения, но вместо этого получила медленное развитие сюжета и странные повороты, которые не дали мне удовлетворения от просмотра. Сценарий выглядит незавершенным, и я не могу понять, чего хотел добиться режиссер. Однако, визуально фильм выглядит интересно, и можно выделить несколько хороших сцен. В целом, я не рекомендую этот фильм и считаю, что времени на него можно потратить на что-то более интересное.

Олег, у тебя европейский бот начал чувствовать себя нехорошо. Потянуло его на толерантность.
14.04.2023 18:32
OlegON
 
Меня больше интересует, откуда у него мнения по фильмам и иногда даже достаточно точные и не связанные с моими, если база знаний только до 2021 года.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.