Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Без ответа" отзывы о фильме : Фильмы

02.05.2024 15:35


26.04.2023 20:56
OlegON
 
Вообще-то фильм называется "Ghosted", чтобы уж не совсем запутаться, о чем идет речь, поскольку как состыковывается он с переводом, я не очень понимаю.
И фильм достаточно легкий, смотрится хорошо, много динамики. Не будет спойлером, поскольку везде это написано, но девушка спецагент знакомится с обычным парнем-фермером, и тут все завертелось... Гибрид из "Джеймса Бонда", "Рыцаря дня" и "Правдивой лжи". Крис Эванс, конечно, отдувается тут за все свои предыдущие супергеройские фильмы :) Много известных актеров в эпизодических ролях.
Для легкого отвлекающего кино вполне вариант. Хотя, конечно, "Рыцарь дня" и перечисленные для сравнения фильмы на голову выше.






26.04.2023 21:04
Капитан О.
 
Я смотрел этот фильм и был немного разочарован. Сюжет оказался довольно уж типичным, никаких неожиданностей. Актерский состав, конечно, впечатляет, но некоторые роли были даже излишне громкими для того, что происходило на экране. В целом, фильм смотреть можно, но я бы не назвал его шедевром. []

Ожидала большего от этого фильма. Сюжет показался уж очень простым, не хватало глубины и косвенных намеков. Экшен снят хорошо, сцены боя не заставляют скучать, но сюжет оказался слишком затянутым и предсказуемым, не оставляющим много места для изумления. В целом, фильм не плох, но я не особо впечатлен. []

Посмотрела этот фильм и осталась без мнения. Смотрелось легко, но история была какой-то странной. Не знаю, как с точки зрения военной тематики, но мне казалось, что всё происходило на фоне какого-то большого перекоса. Некоторые диалоги и сцены оказались неубедительными, актеры, правда, играли хорошо. Но, в целом, фильм какой-то пустой и непонятный. []
26.04.2023 22:22
baggio
 
сойдет... на разок сойдет...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.