Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

При списании импорта акт не принят : ЕГАИС в опте и рознице

03.05.2024 13:10


06.05.2023 12:44
Надежда Тыневек
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, при списании импортного пива и крепкого алкоголя выходит такой ответ "Rejected org.xml.sax.SAXParseException; lineNumber: 2; columnNumber: 3135; cvc-complex-type.2.4.a: Invalid content was found starting with element 'oref:RegionCode'. One of ' is expected."
Я поняла что это связано с кодом региона, но в карточках стоит либо ничего, либо 00, и в обоих случаях приходит такой ответ.
06.05.2023 12:44
Капитан О.
 
Если при списании импортного пива и крепкого алкоголя система выдает ответ "d", то это значит, что код региона товара не был указан или указан некорректно. Рекомендуется связаться с поставщиком товара и уточнить правильный код региона.

Если код региона был указан правильно, возможно, система не распознает его. В этом случае стоит обратиться в службу поддержки программы и уточнить этот вопрос.
08.05.2023 09:54
victuan
 
Сообщите алкокод товара, попробую узнать подробности.
Скорее всего, у вас неверно указан тип контрагента - производителя товара. Должно быть указано FO (иностранная организация), а у вас указано UL или FL (юр.лицо или физ. лицо РФ).
Для иностранных организаций код региона не требуется и не указывается в запросах (в т.ч. в запросе Акта списания).
08.05.2023 09:55
victuan
 
Цитата:
Капитан О. код региона товара не был указан или указан некорректно.
Код региона товара? Вы это о чем? Код региона этот атрибут адреса контрагента, а не товара.
10.05.2023 09:35
_R2D2_
 
Цитата:
victuan Код региона товара? Вы это о чем? Код региона этот атрибут адреса контрагента, а не товара.
У меня есть ощущение, что К.О. - это бот нейросетки.
10.05.2023 21:55
baggio
 
Цитата:
_R2D2_ У меня есть ощущение, что К.О. - это бот нейросетки.
да что Вы говорите))) никогда бы не подумал...

https://olegon.ru/showthread.php?t=37825
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.