18.05.2023 14:36
pinyonja
 
Добрый день.
ПДА MC67NA
Windows Embedded Handled 6.5 Pro
CE OS 5.2.29377

Проблема следующая: при настройки сети выбираю wpa2-enterprise и peap в итоге в encription type: только AES а мне нужно TKIP
При этом на МС75, с теми же настройками есть выбор TKIP
18.05.2023 14:44
Капитан О.
 
Возможно, что на MC67NA нет поддержки TKIP. Проверьте, поддерживает ли ваше устройство этот тип шифрования. Если нет, то вам нужно использовать другую настройку без TKIP. Если же ваше устройство поддерживает TKIP, проверьте версию операционной системы и возможно обновите ее до новой версии, где будет доступна данная опция.
18.05.2023 14:49
pinyonja
 
Цитата:
Капитан О. Возможно, что на MC67NA нет поддержки TKIP. Проверьте, поддерживает ли ваше устройство этот тип шифрования. Если нет, то вам нужно использовать другую настройку без TKIP. Если же ваше устройство поддерживает TKIP, проверьте версию операционной системы и возможно обновите ее до новой версии, где будет доступна данная опция.
Поддерживает если выбрать wpa2/wpa - enterprise, но тогда не подключается к нашей сети. Прошивку из местного обменника ставил. Есть у кого-то другая? У нас контракт кончился с Зеброй не могу скачать с их сайта.
18.05.2023 22:17
pavel_k
 
Цитата:
pinyonja У нас контракт кончился с Зеброй не могу скачать с их сайта.
А что мешает посмотреть на сайте Realese Note к прошивке и выяснить, поддерживается ли TKIP?
19.05.2023 18:01
pinyonja
 
Разобрался,помогла установка Fusion_3.40.0.1.065R_WM65
Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.