Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Миграция с коммерческих операторов ЭДО на ЭДО-Лайт : Маркировка

04.05.2024 18:37


13.10.2023 13:35
MWWRuza
 
Хм... Обратились клиенты сегодня - типа, как сделать что-бы акты сверки были в списке видны, а то в связи с тем, что все в 1С работает, мы давно в ЛК не заходим, и не видим их, а поставщики возмущаются, чего мы их не подписываем?
Я спрашиваю, какие еще "Акты сверки" - ??? Нет такого документа в описании API... Ну, как говорят, в ЛК висит в списке, можно скачать PDF и подписаль из ЛК...
Странно говорю, изначально было заявлено, что через ЭДО лайт неформализованные(не описанные в доках и не имеющиек свой формат XML или JSON) документы не ходят, а тут, какие-то PDF-ки...
Проверил список входящих JSON - дейстительно есть такой документ, со своим ID и с типом "-10001"... Странно. Но, думаю не проблема вывести его в список, и открывать PDF-ку прямо из него... А подпишут если что, пока из ЛК, а дальше видно будет, может и подписание из 1С организую...
Если кому интересно, фрагмент списка входящих в JSON этого документа во вложзении.
Вложения
Тип файла: zip Акт.zip (674 байт, 10 просмотров)
14.10.2023 12:15
MWWRuza
 
Сделал. Теперь "Акты сверки"(возможно и другие произвольные документы, если у них будет тип "-10001") будут видны, и PDF открываются, как по кнопке "Загрузить документ" так и по кнопке "Печатная форма".
Насчет подписания пока не понятно - этот документ уже подписан из ЛК, и не проверить/отладить... Но, предупредил клиентов, что-бы на будущее, если такие доки будут прилетать, не подписывали,буду в 1С подписание отлаживать - скачал архив всего ДО по этому доку, ничего там особенного нет, думаю будет работать или как есть, или с минимальными доработками.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.