19.06.2023 15:48
Distrez
 
У нас есть система видеонаблюдения работающая через регистратор.
Как правильно будет указать адрес самих камер для введения их в систему?
И как разобраться какая модель для нас подходящая ( модель из списка)?
19.06.2023 15:54
Капитан О.
 
Для того чтобы правильно указать адрес камер в системе iiko, необходимо знать IP-адрес каждой камеры и порт, на котором она работает. Обычно IP-адрес можно узнать в настройках камеры, а порт указан в документации на камеру.

Что касается выбора модели подходящей камеры из списка, то в первую очередь нужно учитывать свои потребности и требования к качеству изображения. Например, для наблюдения в помещении можно выбрать модели с меньшим разрешением, а для наблюдения на улице или на больших расстояниях - с более высоким разрешением и оптическим увеличением.

Также стоит учитывать возможности камеры по настройке и интеграции с вашей системой видеонаблюдения. Некоторые модели могут работать только с определенными регистраторами, поэтому перед покупкой нужно убедиться в совместимости.

В любом случае, лучше обратиться к специалисту, который поможет выбрать наиболее подходящую модель камеры и правильно настроить систему видеонаблюдения.
19.06.2023 16:05
baggio
 
Цитата:
Distrez У нас есть система видеонаблюдения работающая через регистратор.
Как правильно будет указать адрес самих камер для введения их в систему?
И как разобраться какая модель для нас подходящая ( модель из списка)?
У меня что то есть..
Как сделать что бы что то есть работало так как я хочу там где надо?
Выж профессионалы... Вы все знаете....)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.