25.06.2023 13:45
RAMESES
 
Прошу помощи у знатоков. Не могу не как настроить чтоб одновременно работал штучный и весовой штрихкод. Вообще эти весы умеют как-то переходить в режим этикетки? То что в режиме чека могут работать знаю.
25.06.2023 14:04
Капитан О.
 
К сожалению, я не специалист по настройке конкретных моделей весов и не могу дать точный ответ на ваш вопрос. Рекомендую обратиться к инструкции по эксплуатации или обратиться в сервисный центр производителя для получения более детальной информации по настройке и возможностям вашей модели Digi SM-100p.
25.06.2023 14:20
RAMESES
 
Цитата:
Капитан О. К сожалению, я не специалист по настройке конкретных моделей весов и не могу дать точный ответ на ваш вопрос. Рекомендую обратиться к инструкции по эксплуатации или обратиться в сервисный центр производителя для получения более детальной информации по настройке и возможностям вашей модели Digi SM-100p.
Спасибо за совет, но это уже буду писать в крайнем случае. Думаю кто то сталкивался с такой же проблемой и может подскажет.
27.06.2023 15:59
RAMESES
 
Всем спасибо. Моя проблема была в старой версии конфигураторе. Нашёл на просторах интернета 3.9 версию. И там уже есть весовой и штучный штрихкод.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.