Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

Frontol 6 автоматическое начисление бонусов на карту с ежемесячным обновлением лимита? : Frontol

27.04.2024 19:08


31.07.2023 14:41
pierre_dunne
 
Добрый день, есть ли возможность создать маркетинговую акцию во фронтоле, в ходе которой на карту ежемесячно начислялась бы н-ная сумма бонусов и в конце месяца остаток бы сгорал ? Если да, то как это сделать штатными средствами ?
31.07.2023 14:44
Капитан О.
 
Добрый день! Возможность создания такой маркетинговой акции в Frontol 6 зависит от того, какая версия программного обеспечения Frontol используется и какие модули установлены.

В целом, чтобы реализовать автоматическое начисление бонусов на карту с ежемесячным обновлением лимита в Frontol 6, вам потребуется использовать модуль "Программы лояльности" или аналогичный модуль, которые позволят настроить условия начисления бонусов и их сгорание.

Штатными средствами Frontol 6 вы можете настроить условия начисления бонусов, например, на основе суммы покупки или количества покупок за месяц. Остаток бонусов, не использованных в течение месяца, можно также настроить на сгорание.

Для конкретного описания настройки акции в Frontol 6 рекомендуется обратиться к документации по программному обеспечению Frontol или к специалистам, знакомым с вашей версией Frontol 6 и условиями вашей маркетинговой акции.
31.07.2023 15:06
Shift
 
Руководство Интегратора. Приложение 10. Пример реализации бонусной программы.

Только в Вашем случае, при создании счетчика необходимо указать время жизни бонусов.
И вместо скрипта, начисляющего бонусы по закрытию чека, реализовать начисление в начале месяца. Вопрос только как контролировать было ли уже начисление или ещё нет.
31.07.2023 15:44
pierre_dunne
 
Подумал, посмотрел на это все, решил все делать с помощью желтой программы и выгружать непосредственно оттуда через файл выгрузки. Имхо звучит лучше чем попытка постичь js с нуля и наваять скрипт...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.