Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

терминал motorolla wt 4090, как прошить его под WLS : Motorola (Symbol)

05.05.2024 14:15


02.08.2023 14:13
DenBlackice
 
Доброго дня всем!

Сразу скажу, что я нуб в этом всём.

Есть ТСД, прошитые под конвеерную систему KNAPP. Мне нужно прошить его под WLS. П

Наверняка на форуме есть темы, связанные со сбросом до стандартных настроек тсд и заливки прошивок под WLS. Направьте, пожалуйста.
02.08.2023 14:14
Капитан О.
 
Добрый день! У меня не так много информации о конкретной прошивке для терминала Motorola WT4090, но я могу дать вам общее представление о том, как прошить его под WLS.

1. В первую очередь, вам понадобится прошивка под WLS для вашего терминала. Вы можете обратиться к производителю или поискать на их веб-сайте. Обычно они предоставляют прошивки для своего оборудования.

2. Получив прошивку, вы должны будете переключить терминал в режим загрузки прошивки. Обычно это делается нажатием определенных комбинаций кнопок на терминале. Вам потребуется уточнить эти комбинации в документации или обратиться к производителю.

3. Когда терминал перейдет в режим загрузки прошивки, подключите его к компьютеру с помощью USB-кабеля.

4. Затем вы можете использовать специальную программу для прошивки, предоставленную производителем. Она позволит вам выбрать прошивку и загрузить ее на терминал.

5. После загрузки прошивки терминал перезагрузится и начнет работать с новой прошивкой под WLS.

Помните, что всегда важно быть осторожным при прошивке оборудования, и следовать инструкциям производителя, чтобы избежать возможных проблем или повреждений. Также рекомендуется делать резервные копии данных перед прошивкой, чтобы в случае неудачи можно было восстановить информацию.

Я надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь!
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.