Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

15.01.2024 - Старт подачи сведений в систему маркировки при подключении кегов к оборудованию для розлива : Маркировка

03.05.2024 9:47


04.04.2024 23:15
victuan
 
Цитата:
MWWRuza Ваши поставщики тут правы, не должны они Вам марки передавать.
Исключением является Татарстан.
05.04.2024 00:45
Downkey
 
Цитата:
MWWRuza Поэтому, Ваши поставщики тут правы, не должны они Вам марки передавать.
Спасибо за разъяснение.
Действительно, выделив 25 символов из кода, я получаю то самое пиво.




(0.03Мб)

Пиво всё нашлось, это хорошо. Но при нажатии "Подписать и отправить" - ничего не происходит. Как-то э этот документ постановки на кран должен улететь ?


Цитата:
me722 А на 11 день у меня пиво киснет фактически и я его списываю. Опасно продавать, даже, если визуально нормальное
а разве в ЧЗ есть механизм списания остатков кислого пива, или не проданной просрочки молочки?
05.04.2024 04:59
victuan
 
Цитата:
Downkey а разве в ЧЗ есть механизм списания остатков кислого пива, или не проданной просрочки молочки?
Почему решили, что нужно кислое пиво списывать в ЧЗ? Его нужно списывать в ЕГАИС.
05.04.2024 08:02
Downkey
 
Потому что частичное списание происходит через продажу. Но когда что-то не продано, то в остатках ЧЗ оно остается. Что с ним делать в рамках ЧЗ?
То же самое и с молочкой. То, что продается - выводится из оборота. То что осталось и просрочилось - считается в обороте.
Или я не прав ?
05.04.2024 08:26
Mashukov_s
 
Пробуйте списать по срокам годности через честный знак, а остатки списываются теперь только через тех поддержку ЧЗ
05.04.2024 08:36
Mashukov_s
 
Цитата:
Mashukov_s Пробуйте списать по срокам годности через честный знак, а остатки списываются теперь только через тех поддержку ЧЗ
https://storage.olegon.ru/supermag/u...ОЛОЧКИ.docx.7z
(0.24Мб)
https://storage.olegon.ru/supermag/u...желтым.xlsx.7z
(0.01Мб)
05.04.2024 10:38
victuan
 
Цитата:
Downkey Но когда что-то не продано, то в остатках ЧЗ оно остается. Что с ним делать в рамках ЧЗ?
Ничего не делать, пусть так и остается в ЧЗ.
Не требуется в ЧЗ списывать остатки по товару, который к вам поступил по ОСУ. Разливное пиво на текущий момент именно так и поступает (нет по нему еще помарочного учет по ЭДО, кроме Татарстана).
Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.