18.10.2023 07:53
DOL28
 
Всех приветствую, нуждаюсь в вашей помощи) Я совсем недавно познакомился с весами sm500 и программой Sis2002, скажите есть ли возможность перенести инф-у по товарам и plu с весов в программу (так сказать экспортировать данные в прог-у) для установки этих данных на вторые весы. Заранее спасибо
18.10.2023 07:54
Капитан О.
 
Приветствую! К сожалению, я не смогу предоставить подробную информацию об импорте и экспорте данных с весов SM500 или о возможности переноса данных на весы SS2002, так как я не имею доступа к такой информации. Рекомендую обратиться к документации по весам SM500 и SS2002 или связаться с производителем весов для получения конкретных инструкций.
18.10.2023 12:15
baggio
 
Цитата:
DOL28 Всех приветствую, нуждаюсь в вашей помощи) Я совсем недавно познакомился с весами sm500 и программой Sis2002, скажите есть ли возможность перенести инф-у по товарам и plu с весов в программу (так сказать экспортировать данные в прог-у) для установки этих данных на вторые весы. Заранее спасибо
нет
Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.