Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Отзывы об отеле "Rixos Beldibi" (2023) : Путешествия

27.04.2024 14:02


26.10.2023 18:28
Occul
 
Всегда предполагалось, что Rixos - это самый такой luxury, где все очень дорого и очень здорово.
Конкретно с этим отелем все было кардинально противоположное впечатление. Поэтому напишу этот отзыв, чтобы народ не велся на те баллы, которые накрутили в разных "доверенных" источниках. Не уговариваю верить, просто предостерегаю. Впечатление, что это не отель, а совковый санаторий в худших традициях.

Ну, номера старые - это не первый раз, бывает. Тут критичного особо нет, поскольку номер в гостинице не самое главное, лишь бы переночевать.
Хотя, для отеля такого уровня обещаний номер не соответствует. Но, чисто. Тут вопросов нет.

Еда в столовке (а никак по другому это место не назвать) однообразна, весьма немногочисленна в блюдах и не очень вкусная. То есть людям избалованным нормальными 5* можно привыкать засыпать на голодный желудок.

Море попахивает какой-то канализацией.

Поняв, что отсутствие в отеле людей при забитых соседних отелях объясняется отнюдь не эксклюзивностью, мои знакомые выбросили путевку (деньги им возвращать отказались) и переехали в другой отель, чтобы не портить себе не так часто выпадающий отпуск. Отель ни разу не 5*, скорее где-то на троечку, что для Турции редкость, а для сети отелей luxury - тем более.

27.10.2023 07:23
Propil
 
Цитата:
Occul Поэтому напишу этот отзыв
и
Цитата:
мои знакомые выбросили путевку
Та все же - кто там был?
27.10.2023 09:51
Occul
 
Непонятно, к чему эти инсинуации. Я был со знакомыми. Они могли себе позволить переезд, я - нет.
27.10.2023 11:21
Propil
 
"Инсинуация - злостный вымысел"

Я всего лишь задал уточняющий вопрос - со слов знакомых отзыв написан или из личного опыта.
Обидеть не собирался.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.