Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзывы о сериале "Срок" 1-2 сезон : Фильмы

02.05.2024 5:44


20.11.2023 11:23
OlegON
 
Кто-то порекомендовал, согласился с учетом того, что в каждом сезоне только по три серии.

И не пожалел, что посмотрел первый сезон. Во-первых, открыл для себя игру Стивена Грэма, которого только мельком видел, кажется, в "Карты, деньги, два ствола". Во-вторых, Шон Бин играет хорошо. Есть недочетики по сценарию, но в целом все очень даже неплохо. Как минимум, на разок, с учетом того количества шлака, который в прокате параллельно. Суть - обычный учитель попадает в тюрьму, где и сталкивается с какими-то моральными выборами. Я, если честно, ждал, что будет какой-нибудь традиционный сюжет про становление нового тюремного царька, вроде "Неоспоримого", ничего такого не ждите.

Второй сезон, скорее, тоже неплох, но без харизмы актеров первого сезона, про женскую тюрьму, мне как-то совсем не понравилось. Не до отвращения, но смотрел я частями, отвлекаясь, поскольку никак не цепляло. Зацепило только, что капитализм осудил мать-одиночку, воспитывающую троих детей, на полгода тюрьмы за скручивание счетчика....







Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.