Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Можно на 1 связку ИНН-КПП иметь одновременно 2 ключа для егаис на разных физиков? : ЕГАИС в опте и рознице

02.05.2024 8:07


26.12.2023 14:43
komis
 
Цитата:
JC Emulator Не понял. В конце предложения - точка а не вопросительный знак. Т.е. вроде как на лицо утверждение. Но все же если это был вопрос, то у автора (и у всех желающих) имеется уникальная возможность все проверить самостоятельно:
Именно -точка! Именно утверждение)) Работает без глюков, накладные подтверждаются, остатки запрашиваются и списываются, как пивные, так и помарочные.(точка)
26.12.2023 15:59
JC Emulator
 
Хорошо шифруетесь. Я вас не знаю:)
29.12.2023 18:48
amadey
 
Цитата:
_R2D2_ кто ж в здравом уме поставит второй УТМ - я вас огорчу
У меня такой случай только что был. Некие крутые спецы решили продлить РСА и не смогли дистанционно подключиться к компу с ХР. Так попросили вставить рутокен в ноутбук с вин10, не задумываясь установили дублирующий УТМ, ключ РСА продлили, а дальше - хоть трава не расти...
29.12.2023 18:54
amadey
 
Цитата:
JC Emulator Как раз сегодня такого франкенштейна обирал - эмулированный РСА запихивал на рутокен ЭЦП 2.0 через родную рутокеновскую панель (импорт, pfx). УТМ его проглотил, не поморщившись (настроил УТМ на работу с РСА через родную рутокеновскую длл)
Напомнили меня в молодости как я клонировал сбербанковские карты Виза и продемонстрировал шокированному начальнику отделения сбербанка что эту поделку их банкомат прекрасно принимает.
03.01.2024 14:13
FerroPanda
 
Цитата:
amadey Напомнили меня в молодости как я клонировал сбербанковские карты Виза и продемонстрировал шокированному начальнику отделения сбербанка что эту поделку их банкомат прекрасно принимает.
А чего он не должен принимать? на магнитной полосе просто набор данных без какой либо шифровки и крипто всякого. Есть пин-код - данные примутся, нет пин-кода - ну ой всё. Кардерство было шикарным развлечением в нулевых, главное найти, чем записывать дорожки на картон.))
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.