22.01.2024 07:50
Lamaster
 
Цитата:
sergik444 Оказалось проблема в том что документ "Постановка на кран" записался в базу, но товар и ШК маркировки к крану не привязался и при каждой продаже фронтол спрашивает ШК Маркировки заново.
У меня такая же проблема, решить пока не получилось.
22.01.2024 16:07
alexxxch
 
Добрый день. А марка к крану у вас нормально привязалась?
У меня ошибка: Товар со штрихкодом ......... не найден.



(0.04Мб)
22.01.2024 16:09
alexxxch
 
Добрый день. А марка к крану у вас нормально привязалась?
У меня ошибка: Товар со штрихкодом ......... не найден. Пикаю марку в этот момент.

22.01.2024 21:36
Lamaster
 
Цитата:
alexxxch Добрый день. А марка к крану у вас нормально привязалась?
У меня ошибка: Товар со штрихкодом ......... не найден. Пикаю марку в этот момент.
Марка к кране не привязалась. Ошибка у вас видимо связана с тем, что ШК 4605099012277 из системы маркировки не добавлен в карточку товара.
23.01.2024 08:10
alexxxch
 
Цитата:
Lamaster Марка к кране не привязалась. Ошибка у вас видимо связана с тем, что ШК 4605099012277 из системы маркировки не добавлен в карточку товара.
Ну подождите, я думал должна была марка просто привязаться к крану, и отправиться в ЧЗ. Думаете мой штрихкод просто не совпадает!? Ща попробую.
23.01.2024 08:33
Lamaster
 
Цитата:
alexxxch Ну подождите, я думал должна была марка просто привязаться к крану, и отправиться в ЧЗ. Думаете мой штрихкод просто не совпадает!? Ща попробую.
Марка должна привязаться к конкретному товару в справочнике кранов. Делается это по соответствию ШК в коде маркировки и ШК в карточке товара.
23.01.2024 08:43
SarSLVZ
 
Добрый день.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой - при постановке кеги на кран весь остаток, указанный на вкладке Алкоголь в поле "Ёмкость тары" списывается из конечного остатка?



(0.1Мб)

А если сразу же снять кегу с крана, то получается вообще вот такая ерунда



(0.1Мб)
23.01.2024 11:20
alexxxch
 
Цитата:
Lamaster Марка должна привязаться к конкретному товару в справочнике кранов. Делается это по соответствию ШК в коде маркировки и ШК в карточке товара.
Спасибо большое. Вы оказались правы. Присвоил требуемый штрихкод номенклатуре и кега встала на кран.

Возник другой вопрос, а при ПОСТАНОВКА НА КРАН в ЧЗ ни чего не отправляется? Залез туда и не увидел постановку на кран. Или это надо самому в ЧЗ еще постановку на кран делать???

Кстати, сразу попробовал продать разливное пиво и мне написало



(1.26Мб)

Откуда он выдернул остаток 1л?
23.01.2024 11:23
alexxxch
 
Цитата:
SarSLVZ Добрый день.
Кто-нибудь встречался с такой проблемой - при постановке кеги на кран весь остаток, указанный на вкладке Алкоголь в поле "Ёмкость тары" списывается из конечного остатка?
Сейчас только поставил кегу на кран, у меня остаток так и осталось 48
23.01.2024 11:33
alexxxch
 
Еще заметил, я повторно не могу на кегу поставить одну и ту же марку, пишет.




(0.01Мб)

Но это я предполагаю из за этой галочки




(0.06Мб)

Это я делал чтобы одну и туже пачку сигарет сто раз не пикали. А то было такое дело.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.