26.01.2024 17:33
Lamaster
 
Цитата:
alexxxch Держи базу ...
Спасибо большое, очень выручили.
26.01.2024 17:51
Lamaster
 
Цитата:
Lamaster Здравствуйте. Не получается запустить маркировку разливного пива. Frontol версии 6.20.1

Сделали в программе документ "Постановка на кран" для привязки кода маркировки разливного пива к карточке товара. Документ закрылся в программе, но привязка кода маркировки к товару не сработала. В справочнике "Пивные краны" запись не появилась. При добавлении товара в чек программа требует считать код маркировки. В систему маркировки документ "Постановка на кран" так же не попал. В журнале операций Frontol ошибок нет.
Выяснилось, что появление проблемы зависит от двух настроек в разделе Настройки - Регистрация
1) Оставлять итоги документа после закрытия
2) Отображать уведомления автоматически

Если 1 и 2 выключены, все работает
Если 1 и 2 включены, возникает проблема. Документ закрывается в программе, но привязка кода маркировки к товару не срабатывает. Ошибок программа не выдает.
Если 1 включен, 2 выключен, частично работает. Документ закрывается в программе, привязка кода маркировки к товару срабатывает, но сообщение о том что товар подключен к крану не появляется. Программа после сканирования марки ненадолго подвисает.
Если 1 выключен, 2 включен, возникает проблема. Документ закрывается в программе, но привязка кода маркировки к товару не срабатывает. В программе появляется ошибка Функция недоступна при выполнении функции сервиса
26.01.2024 18:06
Lamaster
 
Цитата:
alexxxch Подскажите, а кто пробил разливное пиво, у вас в ЧЗ появился чек?
А то у меня пусто, нет чеков, что не доделал я?
Скиньте фото ШК маркировки, который подключили к крану для пробития этого чека
27.01.2024 22:46
alexxxch
 
Цитата:
Lamaster Скиньте фото ШК маркировки, который подключили к крану для пробития этого чека
именно фото штрихкода? А то в базе вам скинутой есть сам код марки.
29.01.2024 08:06
Lamaster
 
Цитата:
alexxxch именно фото штрихкода? А то в базе вам скинутой есть сам код марки.
Я подумал, может ШК маркировки считывается вашим сканером не верно. С маркированным товаром из других групп проблем нет?
29.01.2024 16:54
alexxxch
 
Цитата:
Lamaster Я подумал, может ШК маркировки считывается вашим сканером не верно. С маркированным товаром из других групп проблем нет?



(0.06Мб)
31.01.2024 14:56
Lamaster
 
alexxxch, у вас ШК кода маркировки сгенерирован не верно. В составе ШК не должно быть идентификатора применения 335 со значением 0000030.
31.01.2024 15:20
alexxxch
 
Цитата:
Lamaster alexxxch, у вас ШК кода маркировки сгенерирован не верно. В составе ШК не должно быть идентификатора применения 335 со значением 0000030.
А как у вас считывается?
У меня если в блокнот, то: 0104605099012277215YRjcE+93mujs3350000030
В фронтол администратор, устройства ввода то так:



(0.03Мб)
31.01.2024 15:32
student
 
Цитата:
Lamaster не должно быть идентификатора применения 335 со значением 0000030.
не верное утверждение - не стоит ожидать только того про что пишет ч\з
дополнительные AI имеют право быть




другое дело что их надо правильно обрабатывать :)
31.01.2024 15:43
alexxxch
 
Так ни кто и не ответил, кто делал постановку на кран через Фронтол 6, документ в ЧЗ у вас появился? Чеки после продажи появляются в ЧЗ?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.