30.03.2024 18:05
Алексас
 
Цитата:
herznaet Приветствую. А у меня 2 ккт на одном посе. Продается разливное пиво в кегах по ООО, а сигареты идут по ИП. Как мне быть с FMU? В настройках прописывается один адрес
С точки зрения лицензии атола до 20 касс на один FMU одного юрлица
в FMU прописывается логин и пароль для кассы и И - ключ из ЧЗ

тк ключ в ЧЗ для каждого юрлица один, то Вам надо два FMU и с точки зрения ЧЗ и с точки зрения Атола
31.03.2024 09:08
herznaet
 
Цитата:
Алексас С точки зрения лицензии атола до 20 касс на один FMU одного юрлица
в FMU прописывается логин и пароль для кассы и И - ключ из ЧЗ

тк ключ в ЧЗ для каждого юрлица один, то Вам надо два FMU и с точки зрения ЧЗ и с точки зрения Атола
Я не об этом спрашивал. В принципе лицензирования я разобрался и прекрасно знаю что мне нужно покупать 2 FMU. Я писал о том, что у меня 2 ккт на одной пос-системе, а в настройках фронтола настройка подключения к FMU только одна, т.е. фактически я не могу теперь оставить вторую ККТ на том посе
31.03.2024 10:37
alxarz
 
Цитата:
herznaet Я писал о том, что у меня 2 ккт на одной пос-системе, а в настройках фронтола настройка подключения к FMU только одна, т.е. фактически я не могу теперь оставить вторую ККТ на том посе
а у вас какой-то особенный фронтол, в котором нельзя вторую организацию указать для второго фмю?




(0.02Мб)
31.03.2024 10:55
herznaet
 
Цитата:
alxarz а у вас какой-то особенный фронтол, в котором нельзя вторую организацию указать для второго фмю?




(0.02Мб)
Настройка справа не имеет никакого отношения к количеству юрлиц. Можете проверить
31.03.2024 12:40
alxarz
 
Цитата:
herznaet Настройка справа не имеет никакого отношения к количеству юрлиц. Можете проверить
однако....
тут говорят что нужно подождать
https://olegon.ru/showthread.php?t=39010
31.03.2024 16:29
herznaet
 
Цитата:
alxarz однако....
тут говорят что нужно подождать
https://olegon.ru/showthread.php?t=39010
1) А первоисточник где?
2) 1 апреля подождать не может. Т.к. по ИП идут сигареты, а по ООО продажа пива в т.ч. и разливухи.
31.03.2024 19:55
Алексас
 
Цитата:
herznaet 1) А первоисточник где?
2) 1 апреля подождать не может. Т.к. по ИП идут сигареты, а по ООО продажа пива в т.ч. и разливухи.
у них FMU зависал рандомно. они выпустили последнее обновление только 29.03.2024.
01.04.2024 09:23
PetyaML
 
Ждать 18 апреля)

Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.