Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

Звуковое уведомление при появлении новой заявки.Помогите! : Motorola (Symbol)

04.05.2024 18:39


27.03.2024 00:13
Omar0992198
 
В общем в фирме где работаю,есть терминал MC 3100 ,при появлении новых заявок(скинутых диспетчером)чтобы приходило звуковое оповещение на мой терминал,как активировать?А то когда выполняю одну заявку нужно знать когда приходят другие заявки,чтобы не выходить из текущей заявки каждый раз.Не понимаю куда копать в настройках,прошлый работник как то активировал,значит можно так сделать но не знаю как(P.s могу дополнительно приложить скрины терминала и его программу
27.03.2024 00:22
OlegON
 
Да, скорее всего нужно указать, о какой программе идет речь. Терминал может поставляться с разным программным обеспечением.
27.03.2024 10:42
Omar0992198
 
OlegON,Прога Remote Desktop Connection, еще My device ,куда копать незнаю,в каких настройках включить


(0.17Мб)


(2.68Мб)


(3.94Мб)


(3.97Мб)


(4.2Мб)
27.03.2024 13:46
OlegON
 
Вот если в Volume & Sounds зайти, там чем-то вообще попищать можно?
RDP - это просто подключение к удаленной стороне. Что за программа на удаленной стороне, мне по скринам понять не удалось.
1. Нужно попищать локально, чтобы убедиться, что именно этот терминал, именно в этом варианте загрузки может издавать звук
2. Нужно убедиться, что звук уведомления настроен в той программе, которая работает на той стороне, куда подключается RDP (RS)
3. Нужно убедиться, что в свойствах подключения RDP стоит вывод звука на этой стороне, а не стороне сервера
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.