Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

Д.Ян "Теперь я ем все, что хочу! Система питания Давида Яна" : Книги

22.10.2024 20:53


Результаты опроса: Опрос позволяющий изменить своё мнение: Читали ли Вы книгу: "Теперь я ем все, что хочу! Система
Да 1 14.29%
Нет 6 85.71%
Собираюсь 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

25.07.2024 15:01
Эта популярная книга вышедшая в 2013 году в основном для полных людей и их родственников, будет интересна всем для правильного питания без диет. В Интернете есть ознакомительный отрывок и полная версия.
25.07.2024 17:29
Я считаю, что по молодости правильное питание не требуется, за исключением каких-то особо запущенных случаев обжорства и алкоголизма. Главное - спорт и движение.
А потом питание достаточно индивидуальная штука, чтобы можно было что-то описать в книжках. И спорт и движение будут по прежнему главными.
Не надо жрать алкоголь, сахар, соль и мучное. Остальное все нормально идет.
25.07.2024 18:11
Цитата:
Pingvin1 будет интересна всем для правильного питания без диет
правильное питание без диет - это просто:
1. не обжираться
2. не пересаливать и не переслащивать
3. желательно не жрать после 18-00
4. ограничить (вплоть до отказа) употребление хлеба (это именно для полных)

Вот эти маленькие и простые советы от "опытного и дипломированного диетолога" (меня) - помогут вам без всяких книжек и диет - бесплатно поддерживать своё тело в дОлжной форме (о душе ведь речи не идёт, а лишь о теле) и наслаждаться полноценной, физически здоровой жизнью.

А все эти книжки про диеты и прочие методики - в основном полная чушь, и развод на деньги (чем и пользуются авторы подобных книжек и методик).

ps. вспомнился анекдот:
- сижу на двух диетах.. (одной - не наедаюсь)
...
26.07.2024 16:33
Оказывается OlegON* и volk13* не правы.
Я знал очень жирного мужика про которого говорили: "Он очень мало ест, и поэтому у него совсем нет силы". Он не знал, что лишний жир можно сжигать .
Если бы вы что-то сказали о КОНСТИТУЦИИ, то я бы промолчал.
Кстати 1: в своей книги Ян называет 4 основных причины, которых он называет закадычными друзьями: жир, сахар, мучные изделия и соль.
"Существует 4 типа продуктов питания, которые мы употребляем с большим удовольствием и к которым мы приучаем своих детей с младенчества. Однако именно они значительно повышают риск развития инсульта, инфаркта, ряда онкологических заболеваний, ожирения."
Кстати 2: Он не перестал пить пиво. -чем доказывает верность своей методики.

Правка: Pingvin1, 26.07.2024 16:41
26.07.2024 17:29
Конечно... Он ничего не ел, а жирным был, потому, что воздухом надувался :) Увы, законы физики еще никто не поборол...
31.07.2024 18:18
Цитата:
OlegON Я считаю, что по молодости правильное питание не требуется.
Будто полных детей не бывает, и они не страдают от этого.
Я знаю девочку, которая считает себя полной, из-за этого она ходит на конюшню ухаживать за лошадьми, которым её комплекция по барабану. Её мать никогда полной не была, отца не видел.
Может мама ей подсоливала пищу как и себе, чтобы вкусней было.

Цитата:
OlegON Не надо жрать алкоголь, сахар, соль и мучное. Остальное все нормально идет.
Забыт ЖИР, у Яна он на первом месте.

Правка: Pingvin1, 31.07.2024 18:30
31.07.2024 21:49
Цитата:
Pingvin1 Будто полных детей не бывает
Конечно бывает, и проблема в крайнем обжорстве, либо потреблении адского количества сахара. Говорю за себя - лопал очень немало, но, учитывая, что я двигался и спортом занимался очень много, то горели калории синим пламенем и был достаточно худ.
Цитата:
Pingvin1 Забыт ЖИР, у Яна он на первом месте.
Жиры, кстати, в некоторых случаях даже необходимы.
13.08.2024 18:56
Цитата:
OlegON Конечно... Он ничего не ел, а жирным был, потому, что воздухом надувался :) Увы, законы физики еще никто не поборол...
Я верю говорившим, что теперь он мало ест у него поэтому нет сил.
Просто он раньше много ел и стал очень жирным, а когда он понял, что быть жирным плохо, он стал очень мало есть. Но организм посчитал, что имеющийся жир - это Неприкосновенный Запас и его сберечь необходимо даже за счет уменьшения силы.

Кстати1, моему лучшему другу детства (мать - врач) в институте дали кличку ПИРОГ, а я не замечал его полноту, просто он был справный.
Кстати2, у него был младший брат без грамма лишнего жира, но тоже справный.
13.08.2024 19:29
Цитата:
Pingvin1 Я верю говорившим, что теперь он мало ест у него поэтому нет сил.
Просто не надо делать вид, что похудеть можно уже завтра. Надо медленно и с мучениями худеть.
13.08.2024 23:47
У меня у одного ощущение, что по стилю изложения мыслей (и по стилю речи) - ник Pingvin1 - либо бот, либо иностранец (хоть и дислокация в Москве), либо из какой-то секты, либо.. (ну что-то тут не так, что-то - необычное чувствуется..)..
Пардоньте, если я не прав, но очень тяжело читать его тексты..
;)
Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.