Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Куки слетели? : Вопросы сервера

22.10.2024 18:09


17.10.2024 22:53
Куки слетели?
Только у меня,, или у всех?



Как будто "я везде побывал"
Но, это точно не так.
И кнопку "отметить все темы как прочитанные", я тоже не нажимал.
Но, вот так. Новых (рыженькие значки) тем/сообщений нет. Заметил сегодня вечером, пару часов назад.
17.10.2024 23:02
а если Новые нажать? у меня все нормально и не менялось ничего пока...
18.10.2024 09:54
Слетели - именно на вчерашний момент.
Сейчас работает, новые, появившиеся "со вчера" - показывает.
Но, то, что было ранее не просмотрено - так и осталось как просмотренное.

Я бы подумал на свой браузер - хром, под семеркой давно чудит, но, картина одинаковая и на компе и на мобильнике, так, что, это не в локальных кешах, а где-то в профиле пользователя.
Ну, да ладно, видимо сбой какой-то.
Просто хотел понять, это только у меня, или я не одинок
18.10.2024 09:58
А, забыл написать - "Новые" отрабатывает как должно - на сегодня показывает реально одно новое сообщение, со вчера, то-же, что "подкрашено".
Вчера не пробоваол, но судя по всему, было-бы пусто.

PS Да, все так и есть - просмотрел то сообщение, потом нажал Новые - нет новых.
18.10.2024 13:55
Не думаю, что это куки (если честно - просто не помню, на чем механизм прочтенных держится), но непрочтенные поддерживаются между устройствами, так что, скорее всего, это в базе... А это значит, что екнулось бы сразу у многих, либо просто ты каким-то образом попал в "Прочитать все".
18.10.2024 22:46
Цитата:
OlegON А это значит, что екнулось бы сразу у многих, либо просто ты каким-то образом попал в "Прочитать все".
Вот я тоже так подумал... Если одинаково и на компе, и на мобильнике, то куки не при чем... И все молчат, значит только у меня. Наверное, как-то ткнул в "отметить все как прочитанные", только не заметил, когда и как... Бывает
Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.