Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Google для вашего домена : Операционные системы и программное обеспечение

18.04.2024 8:58


14.07.2008 21:41
OlegON
 
В свете лицензионности и прочего барахла, никто не рассматривал

как альтенативу? В частности - интересует общий календарь, будь он неладен :( никак под линуксом альтернативу ему не найду...
15.07.2008 14:13
Mtirt
 
Оно бесплатное до 50 пользователей, по-моему. Больше - 50$ в месяц, если не ошибаюсь...

А тебе Lightning для Thunderberd не подошел??? У него же вроде есть групповые календари?
15.07.2008 15:21
OlegON
 
Цитата:
Mtirt А тебе Lightning для Thunderberd не подошел??? У него же вроде есть групповые календари?
Да тут вопли такие начались, "бесплатное дерьмо", им, видите ли, нужно, чтобы free&busy информацию показывало... Под линукс пока такое не нашел...
11.12.2010 07:38
OlegON
 
Чтобы назначить своим почтовиком google, надо прописать следующие записи:
Цитата:
MX 10 ASPMX.L.GOOGLE.COM
MX 20 ALT1.ASPMX.L.GOOGLE.COM
MX 20 ALT2.ASPMX.L.GOOGLE.COM
MX 30 ASPMX2.GOOGLEMAIL.COM
MX 30 ASPMX3.GOOGLEMAIL.COM
MX 30 ASPMX4.GOOGLEMAIL.COM
MX 30 ASPMX5.GOOGLEMAIL.COM
14.12.2010 23:12
YuraZ
 
Цитата:
OlegON В свете лицензионности и прочего барахла, никто не рассматривал

как альтенативу? В частности - интересует общий календарь, будь он неладен :( никак под линуксом альтернативу ему не найду...
Могу ошибаться, но вроде Kerio Connect обеспечивает функциональность сравнимую с MS Exchange Server. Это конечно платно, но и твой протеже :) как я понимаю не совсем бесплатен.

З.Ы. Что в последнее время рассуждая о бесплатном, фоном видится компания, которая раздает все не бесплатно, но при этом работающее в отличие... :)
15.12.2010 06:50
twix
 
Цитата:
YuraZ З.Ы. Что в последнее время рассуждая о бесплатном, фоном видится компания, которая раздает все не бесплатно, но при этом работающее в отличие... :)
ну, как бэ, для физ.лиц-то она все таки бесплатно свои продукты дает... это коммерческим организациям приходится платить деньги. и, я считаю, это правильно.
15.12.2010 07:53
OlegON
 
Насколько мне известно, Гугл лимитирует лишь по количеству подключений, т.е. бесплатно до 25 юзеров. Керио не пробовал и не буду. Оно под Windows только делает, следовательно, как серьезный софт не воспринимается.
15.12.2010 11:08
Requin
 
Цитата:
OlegON Керио не пробовал и не буду. Оно под Windows только делает, следовательно, как серьезный софт не воспринимается.
Ошибаетесь, не только под Windows. Kerio Connect
Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.