06.08.2008 03:15
Wasiok
 
вышибает в любых режимах - в самом начале, при проверке конфигурации.
релиз ядра 27, база торговля и склад, сильно переделанная, скульная, работает нормально.
загрузка/выгрузка нормально проходят.
хотел провести Тестирование и исправление ИБ т.к. стало вышибать при формировании отчетов за прошлый год, началось такое после того как добавил общий реквизит документов. думаю, что поможет выгрузка/загрузка, но сам факт, что протестировать не могу - плохо.
пробовал и скуль и дбф, на разных машинах, разных операционках, результат один и тот же.
06.08.2008 08:09
Dim
 
Попробуй снеси журнал регистрации (*.mlg)
06.08.2008 11:12
baggio
 
да и индексы убить и перестроить...
06.08.2008 23:37
Wasiok
 
журнал регистрации ни при чём, ибо после загрузки конфы в чистую типовую - тоже самое.
индексы тоже не при делах, ибо до них не доходит

[QUOTE=Wasiok;33364]вышибает в любых режимах - в самом начале, при проверке конфигурации.
QUOTE]

паче чаяния база скульная

пробую объединением - вычислил уже, что косяк в регистрах или обработках, полным объединением с заменой потомучто тоже вышибает... методом исключения ищу где косяк...
07.08.2008 00:46
Wasiok
 
объединением вычленил-таки слабое звено =)
им оказалась обработка "Настройка формирования проводок", которая, как оказалось, вообще не открывается в конфигурации - вышибает при попытке открыть её, после удаления её всё стало норм =)
спасибо за советы.
отдельная благодарность моему другу и коллеге Сергею Почтареву, который подсказал мне попробовать объединение.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.