26.09.2008 11:17
7zEro
 
в ЦО создается акт переоценки. в магазине регестрируем цена меняется все ок. в БД ЦО акт меняет статус как и положено на зеленый. но когда заходим в карточку товара на вкладку цена и выбираем место хранения нужного магазина что бы проверить розничнцю цену по которой должен торговать данный магазин цена не изменилась и если создаем следующий акт переоценки по этому товару он тоже пишет старую цену (не измененную). в чем проблема? но если принудительно отослать проведенный акт переоценки из магазина в ЦО все нормально и цены меняются и в новыом акте переоценки проставляется нужная цена в колонке "старая".... подскажите как можно исправить может с настройками что то не то... =( оракл10 см2000 26.1 sp3
26.09.2008 11:23
Mtirt
 
На все товары???
Или на какие-то выборочно???

Маркетинговые акции используются?
26.09.2008 11:25
7zEro
 
акций нет (пока не пользуемся) на все товары такая муть... приходится в ручную акты отсылать постоянно в ЦО =( но как то запарно это постоянно все отслеживать
26.09.2008 13:15
Mtirt
 
Так всегда было или недавно началось???

Если честно, меня смущает 10G. Возможно, на ней "криво" отрабатывает триггер.
В любом случае - надо покопаться в alert.log
26.09.2008 13:17
Mtirt
 
И еще. Почитай вот эту ветку:
https://olegon.ru/showthread.php?t=3...ghlight=������+���
Может быть какая-нибудь из рекомендаций сработает...
26.09.2008 17:56
OlegON
 
У меня тоже подозрения на 10ку, сегодня попробую еще раз вернуться к этой теме... У меня, правда, цены нормально отстреливаются, ненормально работает история цен... Причем это на том варианте, что ставил не я. У меня в офисе все нормально...
27.09.2008 10:21
isi
 
У меня на 10 все нормально в ЦО, база экспортировалась с 9, в магазинах пока 10 не использую, да и особо желания нет, 9 как то в целом по стабильнее на Windows
Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.